-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andir

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 103
Комментариев: 104
Написано: 240


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 14:16 (ссылка)
В смысле готовишься второй проспать?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Andir   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 02:54 (ссылка)
В смысле готовишься второй проспать?;)

Уже. Закончил готовиться. Забрал зачётку с деканата. Проставил два зачёта. Халява сэр. Сказали, что один из зачётов я уже совсем прое%$#л, поэтому новый год буду отмечать с чистой совестью, что с зачётами покончено ;) . А так всё нормально и как обычно. Просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 11:30 (ссылка)
Ну поздравлям, поздравлям...
Ответить С цитатой В цитатник
Не_случайная   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 12:07 (ссылка)
Везет тебе, уже отстрелялся...
А мне еще предстоит не одна бессонная ночь!
Ответить С цитатой В цитатник
Andir   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 12:21 (ссылка)
Везет тебе, уже отстрелялся...
А мне еще предстоит не одна бессонная ночь!

Не-а. У меня Гос. Экзамен в феврале. А ещё надо сессию сдать и написать курсовик ... Правда всё это больше похоже на баловство ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку