-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Andir

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2002
Записей: 103
Комментариев: 104
Написано: 240


МалХоланд Драйв

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Julietta   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 12:55 (ссылка)
А как насчет смысла?..
Когда я посмотрела этот фильм, то думала, что кое-что всё-таки поняла, но когда прочитала рецензию Экслера, усомнилась в этом очень сильно... Мне такое даже в голову не пришло:-) В принципе с его мнением я согласна, но некоторые мелочи всё равно остались за пределами понимания...
А что ты об этом думаешь? Сможешь связно и кратко рассказать, с чего всё началось и чем всё закончилось?:-) Просто интересно.. А то грустно жить в неведении:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Andir   обратиться по имени Свой. Вторник, 17 Декабря 2002 г. 13:03 (ссылка)
А как насчет смысла?..

Мне больше нравяться слова, что у каждого в этом фильме свой смысл. Первый раз я его смотрел в кинотеатре и наверно единственный на заключительных словах "Силенцио" сказал, что это конец ... Мой смысл родился у меня сразу во время просмотра, но всё равно я слышал и другие интерпретации ... новый просмотр не дал мне ничего нового, кроме деталей, просто подтверждающих мою версию ...
Но это правда один из самых сильных фильмов, который в такое малое кол-во вложил столько смысла. Линч просто молодец.

З.Ы. Рассказывать мою интерпретацию я думаю не стоит,а если и стоит, то только на обмене ощущения ... например в привате.
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 13:18 (ссылка)
У меня математический склад ума, поэтому нелогичность он(ум) не хочет воспринимать:-) Так и в этом фильме... Он мне интересен тем, что непонятен, что вынуждает меня искать ответы на возникающие вопросы, заставляет думать, сопоставлять факты, пересматривать... Но логическую цепочку событий всё равно хочется выстроить:-) Поэтому хотелось выслушать твою версию:-) Не совсем понимаю, зачем ради этого залезать в приват..
Ответить С цитатой В цитатник
Andir   обратиться по имени Личное. Вторник, 17 Декабря 2002 г. 13:25 (ссылка)
Не поверишь, но склад ума у меня такой же ... ещё и физик-теоретик по образованию...
Говорю же не склонен говорить, о том как я думаю ... ты же предлагаешь рассказать ... если хотел бы рассказать, то наверно написал бы развёрнутое описание фильма. А так можно только обменяться впечатлениями, но уж точно не в дневнике.
Да и беспредметно, я могу говорить мало ... я же не знаю что тебе не понятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Julietta   обратиться по имени Вторник, 17 Декабря 2002 г. 13:30 (ссылка)
Не понимаю, к чему там появляется парочка пожилых людей и не понимаю, зачем периодически бомжа показывают... Про театр тоже пока не всё в голове укладывается, но я всё пересмотреть ещё разок хочу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Andir   обратиться по имени Вот настырная. Вторник, 17 Декабря 2002 г. 13:34 (ссылка)
А ещё ни у кого нет реального имени, а ещё лица убитой "Дайэны" ни разу не показали ... и ещё много мелочей, которые и рождают общую картину. Не-а.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку