-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в And555

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей: 61
Комментариев: 165
Написано: 245


Как я стал пожарным)))

Четверг, 09 Марта 2006 г. 12:22 + в цитатник
Шутка, конечно!
Просто Соарер покрасил в красный цвет. Долго выбирал между светлосиним и красным. В результате поехал в колерную за синим, а привез красный. Сейчас не жалею, получилось очень неплохо. Думаю, должно хорошо сочетаться с капотом и спойлером. Всем, кто уже видел, понравилось. Были, правда, очень неприятные предположения, что я подражаю Соареру Grant-а. Есть такой МЕГА-зачетный красный Соарер во Владивостоке. К сожалению, выбирая цвет я меньше всего думал про другие Соареры, просто покрасил как мне понравилось. Да и до его Соарера мне как пешком до луны. Да, ну и фиг с этими нехорошими людьми, скорее всего от зависти говорят, главное мне нравица;)
Честно говоря, мой любимый цвет - темный металлик, с крупным зерном, но такой цвет сливается с дорогой и ориентируясь на слепоту наших камчатских водителей, пришлось думать о гораздо ярком цвете.
Хочу выразить огромную благодарность сумасшедшим турбо-пиджачникам))) так называю, потому что не знаю ни обной мастерской, в которой ВСЕ работники владели бы турбо-машинами!!! У Олега Краун с 1JZ-GTE, у Миши Марк с 1JZ-GTE, у Антохи STI, ну и у Сани попытка №4)) опять JZZ30.
Покрашено было все! моторный отсек, багажник, проёмы. Стал ровненькый и гладенкый. Ца-ца))
Полностью соберу месяца через два, так что до мелочей просьба не докапываться)
Фото процесса смотреть тут: http://www.liveinternet.ru/photoalbumshow.php?albumid=362961&seriesid=22402

DSC01562.JPG (640x480, 37Kb)
Рубрики:  мой Soarer

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку