Я готовлю, для меня съедобный :)) Суп правда вполне съедобный и по мне очень вкусный, однако очень острый, если сделать по всем правилам, нормальный человек такое жрать не сможет. Однако можно уменьшить остроту, что уже делают даже в Тае и тогда любому он будет по плечу. Однако я люблю, чтобы адски жгло.
Я острое люблю. Одно время покупал маринованый горький перец, нравилось. С борщом употреблял. Но потом перец испортился — стал адски солёным, и я его есть перестал.
Рецепт расскажи, интересно. Может, и мы состряпаем
Любить острое и съесть Том ям "фул спайси", немножко разные вещи. Но у тебя все шансы :)) А вообще это когда горит всё, губы и кожа вокруг рта, тебя прошибает мощный пот, а потом ещё штырит от эндорфинов, которые вбрасываются из-за такого количества перца, короче это надо попробовать описать сложно :))