-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Anahit46

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2013
Записей: 284
Комментариев: 34
Написано: 662


Осторожно, соль отравлена!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:28 (ссылка)
Анаит джан, это вы где то прочитали или в Армении уже есть такая соль ? Прошу, ответьте.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:42ссылка
я читала статью про Российскую соль, но думаю везде отравлена. Я нахожусь в Армении и стараюсь быть крайне бдительной в магазине.
АРИНБЕРД   обратиться по имени Четверг, 19 Февраля 2015 г. 21:45 (ссылка)
Спасибо ! Значит пока наши отраву в соль не добавляют.
Ура !
Анаит джан, летом прошлого года мне довелось купить несколько пачек Адыгейской соли с крупными крупинками серой соли с пряными травами. Очень вкусная соль.
Мне её жалко класть в обед. Я солю только к себе в тарелку или прям на помидорчик, так как больше такую соль нигде в магазинах больше не встречаю.
Наша белая соль очень неприятная на вкус. Я больше не люблю её !
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку