Спасибо ! Значит пока наши отраву в соль не добавляют.
Ура !
Анаит джан, летом прошлого года мне довелось купить несколько пачек Адыгейской соли с крупными крупинками серой соли с пряными травами. Очень вкусная соль.
Мне её жалко класть в обед. Я солю только к себе в тарелку или прям на помидорчик, так как больше такую соль нигде в магазинах больше не встречаю.
Наша белая соль очень неприятная на вкус. Я больше не люблю её !