Гифки. Субботний позитив. |
Внимание ! Данная информация способна взорвать ваше настроение и заставить улыбаться весь день. Людям страдающим на серьёзной работе в офисе , смотреть не рекомендуется. После просмотра возможны беспричинныеприступы смеха, плавно переходящие в ржачку ;-)
Если всё же решились посмотреть все гифки , рекомендую заранее приготовить горячий кофе и конфеты. После просмотра не забудьте поделиться с друзьями !)))

Ну что готовы к просмотру ? Кофе и всякие сладости приготовили ?))))

Тогда смотрим.
Метки: гифка друзьям котики позитивчик чудо юмор |
Подвиги детей.14-летняя девочка спасла во время пожара двух сестер и братишку |
|
Океан креатива ! |

Ну вот вызрела очередная подборка разнокалиберного креативУ.
Не только Россия, Наслаждайтесь!
Метки: позитив креатив фото приколы надриси |
ПЛАНОМЕРНОЕ УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИЙСКОГО ЦИРКА ЧИНОВНИКАМИ |
Российский Цирк нужно спасать от бестолковых руководителей. Иначе Россия останется ещё и без Цирка как искусства...
Метки: цирк чиновники москвы артист |
Новый Папа Римский принял имя Франциск1 |
Ночной пиар.Новый Папа Римский принял имя Франциск.За этим можно наблюдать в ходе прямой трансляции телеканала CNN.Толпа верующих и наблюдателей на площади Святого Петра ликует.
Конклав кардиналов избрал папу вечером в среду, на второй день заседания конклава, во время пятого голосования.
Хроники первого дня и второго дня конклава по избранию Папы Римского >>
аргентинский кардиналБергольо родился в Буэнос-Айресе, Аргентина, 17 декабря 1936 года, в семьеитальянского эмигранта, железнодорожного рабочего. Младший из пяти детей. Получил диплом техника в химии. Учился в семинарии Вилла Девото в Буэнос-Айресе. Вступил в орден иезуитов 11 марта 1958 года. Новициат проходил в Чили(гуманитарные науки), затем продолжил своё образование в колледже Святого Иосифа, в Буэнос-Айресе, где получил лиценциат по философии. Преподавал литературу, философию и теологию в трёх католических колледжах Буэнос-Айреса. Свободно говорит на итальянском и немецких языках.
13 декабря 1969 года Бергольо был посвящён в священники Рамоном Хосе Кастельяном, титулярным архиепископом Джомнио. Назначен профессором теологического факультета в колледже Сан-Мигель в аргентинской столице. В 1970-е годы занимал различные посты в иезуитском ордене Аргентины.
Впечатлённое его навыками лидера, руководство иезуитского ордена в конце концов повысило Бергольо, и он в 1973—1979 годах являлся провинциалом Аргентины. В 1980 год уназначается ректором своей alma mater — семинарии св. Иосифа. Занимает эту должность до 1986 года. Затем в Германии заканчивает свою докторскую диссертацию и возвращается на родину как исповедник и духовный директор Кордовскойархиепископии, где его непосредственным начальником является кардинал Рауль Приматеста.
Большая редкость для иезуита в немиссионерских странах стать епископом, Бергольо это удаётся. 20 мая 1992 года его назначают вспомогательным епископом Буэнос-Айреса с титулом титулярного епископа Аука. Он был посвящён в епископы 27 июня 1992 года в кафедральном соборе Буэнос-Айреса архиепископом Буэнос-Айреса кардиналом Антонио Кваррасино. Когда стало ясно, что кардинал Кваррасино вскоре закончит исполнение своих служебных обязанностей, Бергольо 3 июня 1997 года назначают коадъютором (епископом с правом наследования епархии) архиепископа Буэнос-Айреса.
Он весьма эффективно исполнял обязанности больного кардинала Кваррасино, и когда тот умер 28 февраля 1998 года, Бергольо наследовал ему в качестве нового архиепископа Буэнос-Айреса. Он был также, одновременно, назначен ординарием католиков восточного обряда в Аргентине, у которых не было собственного прелата. Папа римский Иоанн Павел II возвёл Бергольо в кардиналы на консистории от 21 февраля 2001 года в Ватикане. Он получил титул церкви Святого Роберта Беллармина.
Как кардинал Бергольо был назначен сразу на несколько административных постов в Римской курии. Он является членом Конгрегации по делам духовенства, Конгрегации богослужения и дисциплины таинств, Конгрегации институтов посвященной жизни и обществ апостольской жизни. Бергольо также стал членом Комиссии по Латинской Америке и Папского Совета по делам семьи. people.su
Метки: папа Франциск1 папу конклав |
Двигатель торговли 106 |

Очередной сборник рекламных шедевров. Слов нет.
Серия сообщений "Маршрутка.Взгляд из нутри.":
Часть 1 - Маршрутка.Взгляд изнутри.
Часть 2 - В Интернете показали "страшную правду о компании Apple"
...
Часть 12 - Беззаконие в законе.
Часть 13 - Короткое видео о столкновении УАЗика Вневедомственной охраны с автомобилем ДПС!
Часть 14 - Двигатель торговли 106
Часть 15 - Страшное ДТП в Воронеже (фото и видео с места аварии).
Часть 16 - Осень в Воронеже , падают деревья.....
Часть 17 - Польза для ДПС
Часть 18 - В Воронеже чуть не утонула маршрутка с пассажирами
Часть 19 - Пострадавшая умерла в больнице
Метки: бред маразм юмор объявления |
Митинг против добычи никеля в Новохоперске собрал около 5000 человек |
|
Ошеломляющая правда о Сочи-2014 (фото) |
Продолжение истории.(новые фото)
Ещё раз о Сочи. Я думаю не успеют. Олимпиаду вообще видимо проводить никто не собирался. Тестовые соревнования уже сорваны. Перед Олимпиадой проводятся как бы пробные соревнования их планировали проводить ещё в прошлом году. Но Путин видимо об этом тоже не знал. Может и люди не понимают паники.Как бы успеем... Куда успеем? Без тестовых соревнований никто Олимпиаду проводить не будет.Просто хотели скомуниздить деньжат побольше, а там трава не расти. А новая "фишка" с Конституцией дала Вове ещё один шанс.И сейчас он реально пытается выкрутиться из ситуации.Не мог же ВВП знать ,что у него получится обойти Конституцию и снова занять престол. И тут не нужно ходить к гадалке, что бы догадаться к чему это ведёт. Новая война в Чечне. Только гражданская война может спасти Путина от позора.Всемирного позора.Какими путями он добился проведения этой Олимпиады.И как торжественно обещал , что лично будет всё контролировать. И что имеем. Что украдено больше чем вложено в строительство.Сроки уже не вписываются не в какие рамки.Даже если всех строителей мира бросить на эти объекты, всё равно не успеем. Ну бетону например нельзя приказать поскорее созреть и застыть и т.д. Да и отставкой не пригрозишь щебню, что бы гост и маркировку поменяли. Я думаю войны в Чечне не избежать. Ну в порядке бреда, можно предположить метеорит.


© РИА НОВОСТИ/Константин Чалабов
08.03.2013, Россия | На строительстве горнолыжного курорта «Горки-Город» в Красной Поляне.









Фотографии: © РИА НОВОСТИ/Константин Чалабов. Фоторепортаж частично взят у drugoi в Очерки сочинской стройки ФОТО
Из общей сметы Олимпиады в Сочи 314 миллиардов рублей 9две трети - 195 млрд. рублей - выделены из бюджета. При этом лишь 31,3 млрд. рублей планируется направить на спортсооружения, всего 2,5 млрд. - на экологию. Основные средства - 216 млрд. рублей - пойдут на создание транспортной инфраструктуры (и это без учета упомянутых выше 242 млрд. на строительство дороги Адлер - Красная Поляна), сооружение энергообъектов и строительство гостиниц.
Можно только представить себе фантастическую степень коррупции при распределении этих средств. Например, по оценкам Минтранса России, работы по проекту строительства совмещенной автомобильной и железной дорог «Адлер - Красная Поляна» обойдутся в 242 млрд. рублей. В рамках проекта планируется спроектировать и построить 48 км электрифицированной железной дороги с тремя новыми станциями и реконструкцией станций Сочи, Адлер, Веселое, а также более 50 км автодороги с соединительными дорогами между существующей и новой автомагистралями.
Проект включает сооружение 26,5 км тоннелей, в том числе 10,3 км железнодорожных, 6,7 км - автомобильных, 9,5 км - штольни.
Также предполагается строительство 35 км мостов и эстакад. Это означает, что стоимость одного погонного километра дороги составит свыше 4,8 миллиардов рублей, или около 140 миллионов долларов по текущему рыночному курсу!
В международной практике строительства дорог максимальная планка стоимости строительства - 70 млн. долларов за километр. Как правило, такие цифры характерны только для сложных горных тоннелей - например, в швейцарских Альпах. Однако только 27 из 50 километров дороги «Адлер - Красная Поляна» будут представлять из себя тоннели. Даже если взять за ориентир высокую оценку стоимости строительства тоннелей, 70 млн. долларов за километр, на все 27 км тоннелей получается 1,9 миллиардов долларов (между прочим, сумма, равная полному бюджету Зимней Олимпиады в Ванкувере, Турине или Солт-Лейк-Сити).
Добавим еще стоимость строительства 35 километров мостов - оценив их, допустим, в 50 миллионов долларов за километр. (Например, введенный в строй в 2008 г. 36-километровый морской мост через Ханчжоуский залив в Восточном Китае, в провинции Чжэцзян, обошелся в 45 млн. долларов за километр, его общая стоимость составила 1,64 млрд. долларов.) Еще 1,7 млрд. долларов. Таким образом, объективная стоимость сооружения всей дороги Адлер - Красная Поляна не должна превысить 4 миллиардов долларов. А она запланирована в сумме 7 миллиардов долларов.
Вот так можно получить представление о коррупции, сопутствующей строительству объектов, связанных с Олимпиадой.
В дороге Адлер - Красная Поляна с ее космической стоимостью нет и принципиальной нужды: есть и другие варианты организации постоянного транспортного сообщения с Красной Поляной, гораздо более выгодные, например: ряд специалистов предлагает построить дорогу принципиально по другой трассе: от кольца Краснодарского моста через Ажек и Медовеевку до Красной Поляны. По расчетам, ее длина составит 45 км. Прокладка трассы по такому варианту имеет целый ряд преимуществ: в этом случае большая часть транспорта в Красную Поляну из центра со стороны Дагомыса не пойдет по Курортному проспекту и другим перегруженным улицам Сочи, а строить новую дорогу не так уж сложно, так как на большей части ее трассы проложена старая трасса. Есть и вариант строительства для связи с Красной Поляной канатных дорог с гондолами вместимостью от 180 человек, для осуществления пассажирских и некоторых грузовых перевозок, по опыту альпийских стран - Германии, Швейцарии, Австрии. Канатная дорога сможет соединить Красную Поляну с улицей Пластунской или со Старой Мацестой, давая возможность проехать на Красную Поляну напрямую из центра города. Использование этих вариантов (строительство альтернативной автодороги на Красную Поляну от кольца Краснодарского моста через Ажек и Медовеевку, сооружение канатной дороги) значительно удешевит расходы на Олимпиаду. С этими предложениями, например, недавно выступил Вячеслав Воронков, руководитель Сочинского горисполкома в 1955-1977 гг., почетный гражданин города Сочи.
Однако власти упорно двигают идею строительства трассы Адлер - Красная Поляна в чрезвычайно сложных инженерных условиях. Есть основания полагать, что главным мотивом для таких действий являются не столько Олимпиада или забота о развитии Сочи, сколько коррупционные интересы и желание чиновников заработать на проекте сказочной дороговизны.
Дублирующая автомагистраль в Сочи длиной в 17 километров (от транспортной развязки в районе реки Агуры до транспортной развязки в районе реки Псахе) составит 23 миллиарда рублей, или около 40 миллионов долларов за километр (по текущему рыночному курсу).
Не лучше и ситуация с энергообъектами: запланированные 1,1 млрд. долларов на строительство энергообъектов (не считая 300 млн. долларов на строительство подводного газопровода Джубга-Лазревское-Сочи) означают, что стоимость одного вводимого киловатта электрической мощности составит около полутора тысяч долларов. Для сравнения: стандартная стоимость одного кВт новой мощности парогазовых и газотурбинных станций - 500-800 долларов.
Вопрос, куда на самом деле пойдет разница между реальной и сметной стоимостью сочинских транспортных и энергетических объектов, риторический. Удивительно другое - неужели международное сообщество сквозь пальцы посмотрит на такой вопиющий пример отмывания средств через Олимпиаду??? Г.Каспаров
Читайте так же:
Ошеломляющая правда о Сочи-2014 (фото) Читайте и сравнивайте фото и комментарии.Некоторые фото были сделаны год назад.
Что изменилось???
Так же рекомендую к прочтению: А какой бортовой номер был у метеорита?
Метки: Россия Сочи новое новости рф чп коррупция откаты |
С праздником дорогие женщины! |
|
Хочешь попасть в Америку? Поступай в ракетные войска! |
По словам американских чиновников, российские ядерные силы провели в феврале крупные учения - пробную транспортировку стратегических и тактических ядерных вооружений вблизи Европы, утверждает The Washington Times. "Учения вызвали беспокойство в Пентагоне и европейском командовании войск США, так как это были первые подобные маневры за 20 лет. Кроме того, они предполагали повышенную боевую готовность российских ядерных сил", - пишет журналист Билл Гертц.

Ранее участились полеты российских стратегических бомбардировщиков: например, недавно два "Ту-95" облетели американский
остров Гуам в Тихом океане, а в июне и июле "ТУ-95" симулировали "вылеты с целью бомбометания"" (формулировка автора) в районах Аляски и Калифорнии.
Правда, официальный представитель Пентагона подполковник Уэсли П.Миллер сказал, что маневры ядерных сил не должны вызывать беспокойства: "Русские, как и мы, проводят плановые учения и инспекции".
"Однако некий неназванный американский чиновник сказал, что учения встревожили сообщество национальной безопасности США ввиду их размаха и количества перемещаемых вооружений", - говорится в статье. По словам этого источника, есть также опасения, что Россия, видимо, повышает готовность своих ядерных сил в период, когда ядерный комплекс США срочно нуждается в модернизации, а оборонный бюджет автоматически урезается из-за секвестра.
Со своей стороны, Миллер заверил, что администрация США обеспечит сосредоточенность на сильном потенциале ядерного сдерживания.
Американские чиновники упомянули о подробностях учений в России: по их словам, в них участвовало 12-е главное управление Минобороны РФ, которое "во время учений перевезло большое количество ядерных вооружений с некоторых складов ядерных вооружений в места хранения".
"Выяснить, известила ли заранее российская сторона о стратегических учениях, не удалось", - пишет газета.
Учения совпали с московским визитом Роуз Готтемюллер, и.о. младшего госсекретаря США, обсуждавшей новый раунд американо-российских переговоров о стратегических вооружениях.
22 февраля об учениях упомянул начальник Генштаба ВС РФ Герасимов, пишет газета. "По его словам, в них участвовали 12 ГУ МО, Центральный и Южный военные округа", - говорится в статье.
Метки: сша россия |