-Метки

9/11 Coma White Marilyn Manson a whisper in the noise angtoria canon powershot s3 citarum dead sea desktop ein gedi mark osborne mozzila firefox new order sanitarium schizophrenia sopor aeternus wadi david zeitgeist аквариум алушта бахчисарай бердянск брянская область варшава васа велосипед весна вифлеем глобальный сценарий гомосексуализм гранитный карьер гурзуф дания демерджи диплом днепропетровск дух времени евреи животные замок розенборг запорожская область запорожская сечь запорожье зоопарк иерусалим израиль кіwi кашрут квіти киев копенгаген крым крысы кулинария лунд львов мёртвое море мангуп менталитет мицпе рамон мозг москва мост мост преображенского мосты через днепр ортодоксы осень памятник царя давида пассифлора перфаратор пещеры письма польша поход праведник мира психбольница работа россия скансен сконе сон социальная проблема стародуб стокгольм транспорт україна українець украина ферма альпаков и лам хортица хортиця цветы чатырдаг швеция шоа экспрессионизм эн геди эски кермен яд ва-шем ялта

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в AmorFis

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.08.2006
Записей: 255
Комментариев: 1300
Написано: 4692


Эн Геди (En Gedi, Ein Gedi), Wadi David

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annataliya   обратиться по имени Пятница, 03 Апреля 2009 г. 23:20 (ссылка)
А из Иордании смотрели на вас мы. :))
Что-то жителей оазиса я не признала. Кто это? Суслики? И как у тебя получилось так близко их сфотать?
Кстати, мобильник сдох или удалось реанимировать?
Ответить С цитатой В цитатник
Violator   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 12:30 (ссылка)
Симпатишно. Не ожидал что в пустыне могут быть такие каньоны.
Завидую твоей наблюдательности, заметить в детстве какой вид дерева в мультике))
Кстати на счет козерогов, я почему то думал что это вымышленные животные.
P.S. Волосы понемногу отростают?
Ответить С цитатой В цитатник
AmorFis   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:14 (ссылка)
Исходное сообщение Annataliya
А из Иордании смотрели на вас мы. :))
Что-то жителей оазиса я не признала. Кто это? Суслики? И как у тебя получилось так близко их сфотать?
Кстати, мобильник сдох или удалось реанимировать?

Не, это не суслики. Эти - размером с хорошего зайца ) А ещё они исправно лазят по деревьям. Называются rock hyrax. А по-русски не знаю. Надо смотреть в и-нете. Близко получалось фотать только тех, которые сидели на деревьях. То ли они себя чувствуют на деревьях в большей безопасности и подпускают к себе людей на расстояние 2 метра, то ли им просто некуда деваться: если стать у ствола дерева, то эти "суслики" не спрыгивают с веток на землю - а наоборот лезут ещё выше. А если дерево не высокое - то вполне можно сфотать перепуганно-высматривающую мордаху. А так в основном подпускают к себе людей метров на 20 - не ближе. Только те, которые с малышнёй - стоят до последнего, пока не попрячутся все детёныши - потом убегают сами ) Вот так и фотал + zoom 12x. Кстати козероги - ещё менее пугливые чем эти. Те, если большим стадом идут - людей подпускают к себе чуть ли не в плотную - даже можно потрогать, но я опасаюсь их рогов )
Мобильник самореанимировался, правда заедают некоторые клавиши, и испарина на экране осталась..
Ответить С цитатой В цитатник
AmorFis   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:18 (ссылка)
Исходное сообщение Violator
Симпатишно. Не ожидал что в пустыне могут быть такие каньоны.
Завидую твоей наблюдательности, заметить в детстве какой вид дерева в мультике))
Кстати на счет козерогов, я почему то думал что это вымышленные животные.
P.S. Волосы понемногу отростают?


козероги - настоящие ))
волосы отрастали.. во время 2-х месячного перерыва.. ща опять прекратили расти :(( но ещё не выпадают..
Ответить С цитатой В цитатник
AmorFis   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:25 (ссылка)
rock hyrax - капский даман - во как!
Ответить С цитатой В цитатник
Annataliya   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:25 (ссылка)
AmorFis, обалдеть. Но вроде несколько на земле сидят, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
AmorFis   обратиться по имени Суббота, 04 Апреля 2009 г. 15:30 (ссылка)
Исходное сообщение Annataliya
AmorFis, обалдеть. Но вроде несколько на земле сидят, нет?


те двое, что на фотке - были няньками в яслях.. )) когда я к ним медленно-медленно приближался - они вставали на свои короткие лапы и злобно щетинились..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку