subMarinka,
1.хмм...даже и не знаю... можно ассоциациями? сумасшедший мальчик, абсент, выяснение отношений на балконе...
2.Песня... естественно Yellow submarine... фильм... естественно Блондинка в законе )
3.день варнеия... балкон, курение)))
4.Аллкин д.р. у Маргоши дома... подумал, что девушка "красотка", но милая вообщем-то )
5.животное... йоркширского терьера )
6. Ты любишь груши? )
Господи,человек,ну неужели ты не понимаешь,что все в твоих руках??ВСЕ!...Всё теперь перед тобой...тебе всего лишь надо перегруппироваться и перейти в другое душевное состояние...А ты продолжаешь себя насиловать..Причем с таким самозабвением,что реально СТРАШНО...