-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


comeback...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanette   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:30 (ссылка)
поздравляю с новой доской! а я когда покупаю новую обувь,тоже не могу,чтобы она просто так стояла - одеваю их и целый день хожу по дому))))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
да, рад за тебя! хочется уже на твою доску посмотреть и как ты на ней катаешься ))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
alyash, а ты тоже покупай доску и катайся вместе с Аней)))
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 15:13 (ссылка)
miss_Chloe, нееее, на какой мне доске с моей спиной, мне нужно, как для детишек, поджопник такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 16:49 (ссылка)
miss_Chloe, ага) у меня с обувью тож так) и в ботинках сноуборд люблю по квартире шастать)
alyash, так столько всяки защит на все части тела есть, можно этим всем обвешаться и кататься) а фотку попозже, чё-то не поститься пока...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 11 Декабря 2005 г. 21:21 (ссылка)
alyash, поджопник,хохо!))) ты с ним еще больше свою спину угробишь!
Amka, а на сноуборде дома не катаешься?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:39 (ссылка)
miss_Chloe, неа, пока до этого не доросла))) Много умения надо, чтобы дома на доске гонять))) хехе)))
А про поджопник, это тоже очень экстремально))) но и здесь защита может помочь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:44 (ссылка)
Она)))
256_5057.jpg (480x324, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:51 (ссылка)
Класс! Правда, не понял, почему три картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
alyash, бывает две расцветки скользящей стороны, у меня та, на которой больше зелёного)))) милашка, да?
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
sweeeet! ) да, мне где больше зеленого тоже больше нравится
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
))) вот тока никак крепления не прикручу, а так надо будет её хоть вынести на снег пусть поглядит)))
Про расцветку, если бы не мой рост, выбор был бы больше, а так( или розовое, или с бабочками... розовыми)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:39 (ссылка)
Amka, Аааа! такая хорошенькая,просто красотуля! она у тебя просто модница,очень симпатишная! поздравляю,мне правда ТАААК нравится! в сноуборд что-ли удариться?!))) стала бы этим заниматься только из-за красивых досок и модных костюмов,ох!)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:54 (ссылка)
miss_Chloe, хехе))) а есть ещё эксклюзивные доски, в ед. экземпляре))) расписанные вручную)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 21:34 (ссылка)
Amka, такие жалко будет использовать по назначению,разве что поставить дома,за стекло и глядеть-не наглядеться!))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 09:14 (ссылка)
miss_Chloe, да))) или приехать на гору и стоять с ней, красоваться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_13   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:40 (ссылка)
Это Option что ли?А какой у тебя рост?
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_13   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
а мне нравится вот эта доска
2005_hammer_21.jpg (419x406, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 09:03 (ссылка)
Serega_13, неа, это rossignol, а рост у меня ооочень маленький... 156.
а до Хаммера я ещё не доросла)))
Ответить С цитатой В цитатник
pro100ANN   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 20:42 (ссылка)
А я ДЭкУ новую хочу......
10.gif (101x80, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_13   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Хаммер и Россигноль одно и тоже)А рост у меня тоже такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Evans   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 17:04 (ссылка)
Вы все зло!!!! Нет бы посочувствовать человеку, тобишь мне, они еще и хвастаються!!! Бя-ки!!!! У меня доска треснула!! -(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 19:22 (ссылка)
Amka, ага! приехать и щеголять перед всеми с новой доской,такой крутой,типа "Гляньте,какая досочка у меня,а?!")))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:33 (ссылка)
pro100ANN, ооо, на скейте катаешься? А с предыдущей дэкой что случилось???

Serega_13, малявки мы с тобой... но ты ещё молодой, вырастешь;) А Hammer круче Rossignol... Доска, на которую я в первый раз встала была Hammer Privat)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 09:37 (ссылка)
Nancy_Evans, сочувствую((( какая она была?
И как же ты её сломала? В городе каталась?

miss_Chloe, да))) или так сильно любить то, на чём катаешься!!!
мы как-то в Волене видели, как тетенька после катания укутывала лыжи в одеяло, и убирала их в машину)))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_13   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 21:30 (ссылка)
А самые рульные доски на мой взгляд-это Gnu & Lib Technologies
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Serega_13, а как же Burton???? Это ж the best борды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_13   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 05:45 (ссылка)
Burton слишком проамериканская фирма.Я не спорю,что они круты,ведь они же являются отцами бордов,но мне они не нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 10:11 (ссылка)
Serega_13, да))) а какие у них одежки для катания крутые) слов нету))
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_13   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:34 (ссылка)
одежда для катания мне нравится Quiksilver,Analog,Rip Curl
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку