miss_Chloe, ага) у меня с обувью тож так) и в ботинках сноуборд люблю по квартире шастать) alyash, так столько всяки защит на все части тела есть, можно этим всем обвешаться и кататься) а фотку попозже, чё-то не поститься пока...
miss_Chloe, неа, пока до этого не доросла))) Много умения надо, чтобы дома на доске гонять))) хехе)))
А про поджопник, это тоже очень экстремально))) но и здесь защита может помочь)))
))) вот тока никак крепления не прикручу, а так надо будет её хоть вынести на снег пусть поглядит)))
Про расцветку, если бы не мой рост, выбор был бы больше, а так( или розовое, или с бабочками... розовыми)
Amka, Аааа! такая хорошенькая,просто красотуля! она у тебя просто модница,очень симпатишная! поздравляю,мне правда ТАААК нравится! в сноуборд что-ли удариться?!))) стала бы этим заниматься только из-за красивых досок и модных костюмов,ох!)
pro100ANN, ооо, на скейте катаешься? А с предыдущей дэкой что случилось???
Serega_13, малявки мы с тобой... но ты ещё молодой, вырастешь;) А Hammer круче Rossignol... Доска, на которую я в первый раз встала была Hammer Privat)))
Nancy_Evans, сочувствую((( какая она была?
И как же ты её сломала? В городе каталась?
miss_Chloe, да))) или так сильно любить то, на чём катаешься!!!
мы как-то в Волене видели, как тетенька после катания укутывала лыжи в одеяло, и убирала их в машину)))