-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


забавность...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯЙО   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 18:20 (ссылка)
)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2005 г. 23:38 (ссылка)
ооой! ну и ну! ума не приложу как можно ттакое купить.... хотя наверно твоим знакомым такую кассету подарили
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 08:40 (ссылка)
ЯЙО, )))
miss_Chloe, ты права, это был презент) этот конезавод находится в деревне ХрЕново))) я так смеялась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 22:41 (ссылка)
Amka, ой! а как я смеялась! я так смеялась))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 15 Ноября 2005 г. 08:34 (ссылка)
miss_Chloe, ))) во ведь названия наридумывали!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Serega_13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 01:46 (ссылка)
И про что фильм?
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:10 (ссылка)
я тут эту фотку в инете заприметил.... вот она http://rapira.ru/articles/article0942.htm
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 08:41 (ссылка)
Serega_13, фильм про конезавод))) там рассказывается как там разводят и воспитывают лошадок)))

iluhen, ага))) я уже знаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ensiferum   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 12:20 (ссылка)
Ага. Я знаю, каких там лошадок воспитывают. Хреновых.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 13 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
Ensiferum, лошадки не могут быть хреновыми, они добрые и хорошие))) а вот воспитатели...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку