Кнопик, спасиба)))но сложно привыкать... всех путаю и не сопостовляю имена с людьми и их внешностью... ещё очень боюсь накачячить... что я с успехом сегодня пол дня делала... Отчаянная, у неё почки( сегодня выписали, но ещё неделю дома сидеть сказали...(