-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


очередной comeback...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 15:39 (ссылка)
курящим траву или сигареты? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Re: очередной comeback... Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Да, мы курящие - классные и добрые люди )))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 19:12 (ссылка)
о! Молодец! А где ты теперь учишься?
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:12 (ссылка)
это ещё раз подтверждает, что курить не столько вредно, сколько полезно!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:57 (ссылка)
Тимурик, курящие пока сигареты, а там видно будет)))
В последнее время убеждаюсь, что курят "не сигареты" практически все... точно каждый второй)))

Любер, хехе))) это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 14:59 (ссылка)
Отчаянная, теперь учусь у нас в Люберцах (зачем далеко забираться;) ), в МГУСе ИИТ... На соц-культурный сервис и туризм... Вот)))

iluhen, полезно для завязывания новых знакомств))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
Насчёт каждый второй не знаю...
Мне это категорически не нравиться! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
Любер, но реально! у кого не спроси - почти все!!! Кстати, я это заметила совсем недавно... просто внимания не обращала!
Это же Люберцы ... (
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:27 (ссылка)
Amka, да, тут тоже очень много курит...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 16:44 (ссылка)
Amka, хм... а я учусь тоже в МГУСу, тока ИТИГ, и на спец. менеджент туризма и гостеприимства. Коллеги))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 23:16 (ссылка)
Тимурик, такое ощущение, что везде много курят...

Отчаянная, ага))) а у тебя где корпус твой находится? на ВДНХ?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 14 Октября 2005 г. 23:15 (ссылка)
Amka, да, основсной там, а еже на Водном стадмоне есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку