-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Traffic & my car.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 10:55 (ссылка)
а чего это ты с Дмитровки ездишь? вроде как ты в Люберцах жила... а Дмитровка -это вечная тема пробок, просто если выехать еще попозже,то будет уже трындец!и поздравляю с приобретением недвижимости)))) надо заставлять себя ездить,тогда научишься!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 14:01 (ссылка)
miss_Chloe, воооот, именно НЕдвижимость))) хихи))) Да там надо стока всего починить, прежде чем поехать!!!
А с Дмитровки ехала от мальчика своего... вот меня занесло-то! Из Люберец аж на ул. Клязьминскую!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
До_луны_и_обратно   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 20:32 (ссылка)
С покупочкой!
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 03 Сентября 2008 г. 13:01 (ссылка)
тебе надо ее помыть и обмыть! не забудь!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2008 г. 17:28 (ссылка)
До_луны_и_обратно, это подарок) но всё равно спасибо)))
Злой_Спилберг, да))) думаю уже после этих выходных))) ииииха!!!!))) щас над ней работает електрик) вот прям щас!!!
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 10:31 (ссылка)
Amka, пыхтит, пот капает на нее
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:02 (ссылка)
Злой_Спилберг, хихи))) такой мускулистый потный мужик в комбезе на голое тело)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Amka, да, иначе ничего не получится)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 16:13 (ссылка)
Злой_Спилберг, хихи))) и ещё поливаться машинным маслом он должен)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 11:48 (ссылка)
Amka, ага, мне надо масло поменять ааа. хорошо напомнила.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:15 (ссылка)
Поздравляю с машинкой!
))) у меня был ВАЗ 2106 - 12 летний, очень его любила и чинила сама иногда, народ надо мной угорал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:45 (ссылка)
Злой_Спилберг, хихи))) а я вчера тачку завожу, а она показывает, что маслу пипец!!! Как так? вроде ж его заменили!!! Ещё отец заменил! А потом лампочка погасла))) чувствую себя такой болндинкой в этом деле)))
Отчаянная, представляю))) но сама чинить!!! ты ас))) надо мной угорают мужики-охранники на стоянке))) потому что видели, как я первый раз парковалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 13:53 (ссылка)
Amka, это может просто датчик показывает. масло меняют через 12 тыс примерно, я буду как раз в конце сентября. это просто глюк. у меня также показывает, у тебя инж?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 17:38 (ссылка)
Злой_Спилберг, ага, инжектор))) ну видимо и правда глюк... у меня щас пробег 7777,7))) хихи)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 09:16 (ссылка)
Amka, мой пробег завалил за 100 000
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:47 (ссылка)
Злой_Спилберг, а мне наверное смотали!!! Папашка ж на ней ездил несколько раз на Селигер, и ещё куда-то далеко... не может быть так мало!
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 11 Сентября 2008 г. 12:55 (ссылка)
Amka, а у меня точно родной сотня, а другие ифры смотали.
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:31 (ссылка)
А мужики всегда угорают, а на себя бы посмотрели... половина ездить не умеют)))) я даже над мужем тихо посмеиваюсь, когда он паркуется))) водит хорошо, а параллельная парковка - беда))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 12:47 (ссылка)
Отчаянная, с парковой и у меня траблы
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2008 г. 17:54 (ссылка)
Отчаянная, Злой_Спилберг, мужики - это всегда треш и угар))) простим же их за это))) хихихи))) а парковка... это для всех проблема я думаю... нет человека (без указания на пол), кто хоть раз не испытывал бы трудностей с парковкой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Злой_Спилберг
Отчаянная, с парковой и у меня траблы

Наверно это можно объяснить какими-то физиологическими особенностями)) В общем-то, если машина стоит поперек дороги - это точно девушка припарковалась, просто она не парится по таким мелочам)) а мужчины в результате паркуются хорошо, но сколько для этого времени требуется..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку