-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


???

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 20:30 (ссылка)
>А сегодня утром чуть не почистила зубы маской для волос))) ну да , а на голову вылить блендамед. и ни одной новой дырочки!!))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Очень знакомая тема, но наш народ боится, они в душе может и хотят помочь, но им не объяснишь, что это не развод. И у них не отберут машину...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2008 г. 10:41 (ссылка)
organ_grinder, хихи))) именно) ни одной)))
Злой_Спилберг, типа у парочек не отберут? а у здоровых мужиков отберут)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 20:53 (ссылка)
Amka, ну я не знаю чем они руководствуются
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 16:38 (ссылка)
Злой_Спилберг, вооот! В том то всё и дело!))) хз чем они руководствуются! Тут блин не понятно ничего...)
Ответить С цитатой В цитатник
Nancy_Evans   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 14:52 (ссылка)
Ну кстати интересные наблюдения. Я думаю, что да. Если люди нашли свою вторую половинку, они менее озлоблены на мир =)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2008 г. 17:13 (ссылка)
Nancy_Evans, ага))) добро спасёт мир))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:52 (ссылка)
хм... помню, когда я ездила на шестерке (жегулях), у меня прокололось колесо - дедушки со мной не было)) была подруга - обе в юбках и пр. В общем стояли по-середине дороги, я уже успела достать запаску и открутить колесо, когда один молодой человек остановился помочь. А ВСЕ остальные, только смиялися, кто-то даже на камеру снимал на телефоне... да... картина та еще была.
А про твои наблюдения - и правда интересно. Думаю, просто пары думают на две головы и принимают более правильное решение)))
а вообще ни на кого надеяться нельзя, кроме близких...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 23:54 (ссылка)
"смИялись" - вот я выдала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 17:25 (ссылка)
Отчаянная, всё равно мир не без добрых людей)
А ты героиня! Открутить колесо!!! Я даж не знаю, что надо сделать, чтобы его открутить!!!
А насчёт пар, думающих на 2 головы, это тож интересное предположение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2008 г. 21:49 (ссылка)
колёса меня в свое время друзья заставили научиться менять - сказали пригодится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2008 г. 09:47 (ссылка)
Отчаянная, и оказались правы! Тебе это пригодилось!!! Надо кого-нить попросить показать как это делается)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 25 Августа 2008 г. 19:55 (ссылка)
я за время своего автолюбительства заметила такую штуку - чем круче тачка,вернее - чем она больше ( то есть джипы,в основном) тем более козлистые дядьки на них ездят, именно мужики,такое ощущение,что все как один сволочи,столько гадостей мне уже наделали, не сосчитать
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2008 г. 13:16 (ссылка)
miss_Chloe, ага, и не говори!!! А я теперь типа автолюбитель, вот из-за таких мужланов, и из-за таких чайников на таких колымагах, как я, я и боюсь выезжать на дорогу!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку