-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Can't sleep...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:26 (ссылка)
Это девчонки меня потащили в церковь!!! Но тогда ещё вроде особо грехов не было...
church2.jpg (300x401, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:27 (ссылка)
Кушаю креветок)))
eat_i1.jpg (401x300, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:36 (ссылка)
Вечером бухаем с соседями.....
nexdoorpeople1.jpg (401x300, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:38 (ссылка)
На качелях)
swing_i.jpg (300x401, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:50 (ссылка)
Закат в порту...
port2.jpg (601x450, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:53 (ссылка)
Опять порт ночной...
port6.jpg (601x450, 33Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:55 (ссылка)
С Натали на теплоходе...
nightvoyage5.jpg (601x449, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 04:57 (ссылка)
У фонтана...
daycity5.jpg (450x601, 32Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 05:00 (ссылка)
Собачки) Белая и чёрная))) так они мне понравились)))
blackwhite.jpg (601x450, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 09:17 (ссылка)
суперские фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:46 (ссылка)
Кнопик, )))
Ответить С цитатой В цитатник
nstena   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 19:32 (ссылка)
очень радуют твои посты!!!!!!!!!!!!!!Фотки классные!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2005 г. 01:18 (ссылка)
nstena, спасиба)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 16:00 (ссылка)
хорошие фоты, с качелями забавно получилось %)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:06 (ссылка)
эх... посмотрели, и зохотелось отдыхать)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 01:15 (ссылка)
прямо пазитивом повеяло!
супер!!
Ответить С цитатой В цитатник
AloneStarsailor   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 23:12 (ссылка)
4 и не спать? а чё ты днём делаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Юззер, ))) не с первого раза так получилось...

Отчаянная, ))) отдыхать всегда охота)))

Grass Widow, спасиб))) позитив движет мир! ;)

AloneStarsailor, а днём сплю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку