какой психиатор!? ты что Анютка!? опомнись! тебе в жудшем случае к психотерапевту, да и то не стоит этого делать... ведь они в большинстве своём шарлатаны)))))
iluhen, я как всегда болею...( скоро наверна у меня уже нос отвалится, он постоянно заложен!!! Завтра к ЛОРу пойду... Если не боишься заразиться, приходи в гости)