-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 11:59 (ссылка)
я тоже думал туда идти
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Тимурик, почему??? понадобилась психологическая разгрузка?
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:04 (ссылка)
Amka, найти себя
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 19:20 (ссылка)
Тимурик, где? у психиатра?)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Amka, ну да :) а что? в принципе там сидишь копаешься в себе, решаешь вопросы и тд :) потом сбрасываешь ненужное и становишься охуенным челом :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 15:02 (ссылка)
Тимурик, после этих слов серьёзно задумалась о походе туда...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 13 Сентября 2005 г. 16:52 (ссылка)
Amka, читай приват
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 00:53 (ссылка)
какой психиатор!? ты что Анютка!? опомнись! тебе в жудшем случае к психотерапевту, да и то не стоит этого делать... ведь они в большинстве своём шарлатаны)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 13:57 (ссылка)
психолог в смысле :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:18 (ссылка)
Тимурик, прочитала;)

iluhen, хехе))) я забыла, а на кого ты учишься??? Вроде как раз психотерапевт??? Может мне к тебе на приём уже заранее записаться, а???;) )))
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:20 (ссылка)
я писихолог, притом социальный, психиатрия это немного не моя специализация... и вообще ввыходи гулять хватит дома стены обтирать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:28 (ссылка)
iluhen, я как всегда болею...( скоро наверна у меня уже нос отвалится, он постоянно заложен!!! Завтра к ЛОРу пойду... Если не боишься заразиться, приходи в гости)
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Понедельник, 19 Сентября 2005 г. 22:31 (ссылка)
нос отваливается?! это не к ЛОРу))))))
может заскочу сегодня а до скольки можно? пиши на мобилу ибо ушёл на улицу
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 03:42 (ссылка)
iluhen, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 12:35 (ссылка)
если нос отваливается это точно не к лору :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 20 Сентября 2005 г. 13:48 (ссылка)
Тимурик, хехе)))) я ж утрировала, а все "не к ЛОРу" направляют...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
Amka, направляют "не к ЛОРу" и такие довольные,ты посмотри...)))) выздоравливай конечно,а кстати сейчас у всех обострение,я тож переболела
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
miss_Chloe, ага, им лишь бы поиздеваться!!! Спасиба, щас получше... это алергия оказалась...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку