-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Про отдых...2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:36 (ссылка)
В городе... площадь...
main_maidan.jpg (401x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:37 (ссылка)
С Наташей и золотой Рыбкой)
gold_fish2.jpg (401x300, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:40 (ссылка)
Не могла не сфоткаться с отцом лейтенанта Шмидта))) Парк им. Шмидта.
smidt.jpg (300x401, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:41 (ссылка)
На набережной с Натали)
seaside_city1.jpg (401x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:43 (ссылка)
С памятником Слесарю)))
metalworker.jpg (300x401, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:46 (ссылка)
На море)))
sea_i5.jpg (401x300, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
ракушки...
P1010039.JPG (401x300, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:50 (ссылка)
Вечером на лимане... с Сашусей)
liman6.jpg (401x300, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 23:52 (ссылка)
Солнышко садится... на лимане...
liman7.jpg (401x300, 10Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:31 (ссылка)
Amka, что такое лиман?честно,не знаю...) еще понравились пальчики в ракушках,а слесарю надо было помочь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:21 (ссылка)
ага, а где пацаны??? будто их совсем там не было :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:53 (ссылка)
miss_Chloe, лиман - это залив. Мы жили на косе, с одной стороны лиман, с другой - море) Там много забавных скульптур, ещё памятник бычку-кормильцу) эти рыбки - почти основной доход рыбаков)))
bichok.jpg (401x300, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 11:54 (ссылка)
Тимурик, были))) и даже из родных Люберец были))) позже фотки будут)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
Фотки обалденные!!!!!!!
а слесарь как-будто тебе под юбку смотрит!:D
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:56 (ссылка)
Grass Widow, хехе))) мы сначала так и хотели сфоткаться, типа юбку приподнять... но там даже очередь со слесарем фоткаться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку