Понедельник, 20 Октября 2003 г. 18:39
+ в цитатник
Вчера ездила с подружкой в Переделкино(c) , к её одногруппнице Любе на дачу.

Погодка была прохладная, но 2 литра вина быстро согрели нас и шашлык мы жарили уже без курток... Шашлык мариновала я...перца я не пожалела

Потом приехал ещё народ и мы рульно провели время. Катались на горных велосипедах по пересечённой местности, я пару раз упала в канаву... Было весело:) Ещё бы так! Вечером у меня так гудели ноги, что сидела дома!
А сегодня полдня спала, нам опять отключили горячую воду... За что??? Чем мы так провенились???
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-