-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Comeback...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кнопик   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:12 (ссылка)
С возвращением
А то я уже начала думать,что случилось
а какую именно ты работу ищешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:22 (ссылка)
Кнопик, спасибо)))
а работу... не знаю... раньше работала в турфирме... но без трудовой, так что безопытная я... Хочется конечно туризм, а там, что подвернётся...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:23 (ссылка)
Amka, привет,Анечка!))) удачи в поисках!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:33 (ссылка)
miss_Chloe, приветище, Танюша!!!))) Спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
Amka: насчет турфирмы я конечно спрошу,но с этим сложнее
у меня другой профиль
Ответить С цитатой В цитатник
iluhen   обратиться по имени Пятница, 26 Августа 2005 г. 21:56 (ссылка)
"кто ищет, тот всега найдёт" наверное это правда. лично я в этом ещё не до конца убедился
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 11:29 (ссылка)
А я уже волноваться начала!!!
хорошо, что вернулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 12:31 (ссылка)
удачи, при хорошем стечении обстоятельств буду работать (тьфутьфутьфу) в финансбанке )))) там может пихнём куда нибудь тебя ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:30 (ссылка)
Кнопик, у тебя вроде бухгалтерия, да???

iluhen, на дневном сложно найти - твои слова)))

Grass Widow, ))) я тож рада, что вернулась))) спасибо)

Тимурик, в России будешь работать или где??? Буду держать за тебя скрещенные пальчики)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 13:50 (ссылка)
Amka, сначала москва, потом посмотрим ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 27 Августа 2005 г. 19:59 (ссылка)
Тимурик, ооо!!! Значит в Москву жить приедешь?!))) лягушка-путешественница))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:30 (ссылка)
Amka:Ага,у меня бухгалтерия
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:35 (ссылка)
Кнопик, к сожалению, в бухгалтерии совсем не шарю(
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 17:38 (ссылка)
Amka : Я спрашивала,для тебя в турагенстве
но к сожалению
пока вакансий у них нет
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 18:43 (ссылка)
Кнопик, спасиба большое)))
В среду и четверг на собеседования поеду... мож чего интересное будет...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Amka, привет))) я тоже только что нет включила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:35 (ссылка)
ЯЙО, )))) теперь будешь в теме)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 21:42 (ссылка)
Amka, как я рада в ней быть))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 14:22 (ссылка)
ЯЙО, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку