-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


ВДНХ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени ОН Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:25 (ссылка)
Опять ОНО)))
 (700x525, 150Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Я Вторник, 20 Мая 2008 г. 14:27 (ссылка)
Я и вчерашний бэтмобиль))))
 (700x525, 179Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 20 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
ааа писька ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 09:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Среда, 21 Мая 2008 г. 19:24 (ссылка)
))) обалдеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 07:26 (ссылка)
машинка классная, тебе нужен миникупер)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 07:26 (ссылка)
а облако это может и выброс какой(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 23 Мая 2008 г. 10:42 (ссылка)
Отчаянная, ))))
расчетливая_сука, там много ещё облаков такой консистенции было, так что не понятно, что же это такое... А машинка да))) там кстати когда мы в институт шли стоял миникупер, а когда шли обратно и фотались, его уже не было(((
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
у Настиного сфотаемся
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 23:49 (ссылка)
расчетливая_сука, ))) кстати, чё-та много миникуперов развелось, да? мне кажется раньше их меньше было...
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 07:25 (ссылка)
Amka, да многовато, давно их никто не угонял.
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 07:37 (ссылка)
кстати они не дорогие я глянула можно 2005 года купить за 500 000 р. тоолко она очень мини(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 09:08 (ссылка)
расчетливая_сука, давно никто не угонял))) бугага)))) да, я бы сказала даже с л и ш к о м мини)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 22:23 (ссылка)
чисто для тебя одной
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 09:30 (ссылка)
расчетливая_сука, ага, и карманной собачки)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 16:11 (ссылка)
Amka, о да.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку