давно хотела написать коммент на этот пост,у меня по щекам катятся слезы,когда я смотрю передачу про ветеранов, 9 мая меня лучше не подпускать к телеку...а еще могу поплакать ,когда показывают передачи про зверства людей над животными,это вообще сердце разрывается... так что у всех бывает!)))
miss_Chloe, хихи) помнишь рекламу т/б Клинекс, мягкий словно бархат? И там щеночек засыпает на этой туалетной бумаге, так вот, иногда я даже над этой рекламой плачу от умиления))) у тебя такое бывает?)
А про зверства, это я тож, даже смотреть не могу, сердцу аж физически больно!!!