Исходное сообщение Amka
Alex_Lat, натуральными... сейчас оставаться очень сложно, столько вокруг соблазнов по изменению внешности!!! Взять хотя бы окрашивание волос! Лично я не знаю ни одной девушки среди своих знакомых, кто вообще ни разу не красился!
А про меру согласна с тобой... Считаю больше 4 серёжек - перебор...
соблазнов много. и чего, на все вестись чтоли?
голова каждому из нас дана, чтобы думать, а не как полигон для татуажа или пирсинга.
иногда пирсинг, также, как и татуаж, выглядят привлекательно и, действительно, шикарно. иногда. чуть-чуть. если в тему, оно придаёт шарма и блеска женщине.
не знаю... когда вижу обвешанную железом бибизьянку... борьба чувств - между сожалением и отвращением.