-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Душно...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кнопик   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:55 (ссылка)
да уж работать не возможно
у нас в кабинете +35,одной девочки даже плохо стало
Меня не спасает,даже льниной платье
А тебе вообще удобно с пирсингом в языке?
Я одно время хотела,ограничилась пупком и ушами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:03 (ссылка)
Кнопик, ладно бы просто жарко было, так нет - духота! А кондиционер у вас работает?
С пирсингом в языке я уже почти полтора года и пока всё удобно) Когда только-только проколола первые дней 10 не могла есть твёрдую пищу и штанга на зубы попадала... Теперь хочу ещё что-нить проколоть... но не придумала что...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Кондишен работает,толку толко вот от него
так сидим умираем...
Нос не хочешь,прикольно смотриться
я бы сделала
боюсь,только без работы останусь..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:34 (ссылка)
Кнопик, нос прикольна... вот тока нельзя мне... была операция, врач сказал что пирсинг носа крайне не желателен мне...
или тату сделать... но ближе к зиме...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 15:48 (ссылка)
Плохо про нос :(
А насчет татушки,тоже хотела сделать
а тут временную сделала
и была очень рада,что не сделала постоянную
не мое это..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Кнопик, И на какое время ты временную тату делала? И на каком месте, если не секрет???
Я когда была в Египте, тож там мне хной иероглифы временные на пару недель рисовали...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 19:07 (ссылка)
.....Можешь проколоть себе бровь или подбородок...!!!
Я воть тоже хачу пракалоть язык........вот токо мне надо купить штангу......а вообще язык больно прокалывать???
вот мне кто как говорит, кто грит больно, кто нет.....а када те пракалавали больно было?
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lat   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 17:44 (ссылка)
ой, девчонки...
и хочца вам это?
оставайтесь натуральными, это всегда лучше!
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 18:45 (ссылка)
Класс!! Я тоже хочу пирсинг... Вот думаю куда... Хочу в бровь... А еще хочу татуху....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 12:54 (ссылка)
Alex_Lat.......пирсинг это круто.......пирсинг это красота....а красотой не испортишь ни что.......и если я сделала пирсинг, это не значит что я теперь не натуральная
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lat   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
Я_БесЁнок, не считаю пирсинг красотой. конечно, можно себе кольнуть что-то. тогда это будет изюминкой. но, исколоться вдрызг - это изврат.
ведь главный принцип красоты - всё хорошо в меру.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:15 (ссылка)
Я_БесЁнок, вот подумаываю как раз про бровь... к сожалению как правильно выразилась Кнопик , на хорошую работу чаще всего не берут людей с проколами на лице... к сожалению...
А про прокол языка. Было не больно, прокалывали с заморозкой, но неудачно, по радиусу прокол к штанге не подходил, пришлось второй раз по этой же дырке колоть более толстой иглой. Потом полторы недели не могла твёрдую пищу есть и штанга норовила на зубы попасть, а сейчас когда её вытаскиваю - сразу чего-то не хватает и уже не могу без неё)
А у тебя уже есть пирсинг?
пирсинг1.jpg (352x288, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
Поэтому надо делать там,где не будет видно
у меня это пупок и уши
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:22 (ссылка)
Alex_Lat, натуральными... сейчас оставаться очень сложно, столько вокруг соблазнов по изменению внешности!!! Взять хотя бы окрашивание волос! Лично я не знаю ни одной девушки среди своих знакомых, кто вообще ни разу не красился!
А про меру согласна с тобой... Считаю больше 4 серёжек - перебор...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:25 (ссылка)
У меня например в одном ухе 3 сережк
и в другом 2
но это аккуратные маленькие золотые гвоздики
ни чего пошлого там нет
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:26 (ссылка)
Moonlit_Haze, уже есть задумки что и где, это будет за татуировочка???
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Кнопик, про 4 серёжки - я не имела в виду уши...
а за какой период ты накопила эти проколы в ушах?
А про чтобы не видно было, есть ещё куча мест, которые можно проколоть и работодатели об этом не узнают)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:44 (ссылка)
Ну 2 дырки,в глубок детстве,а остальные 3
в марте это года
что-то меня переклинило..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Кнопик, сразу три проколола?!
А в детстве меня тоже клинило) Я сама себе пупок прокалывала... теперь шрам...
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lat   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение Amka
Alex_Lat, натуральными... сейчас оставаться очень сложно, столько вокруг соблазнов по изменению внешности!!! Взять хотя бы окрашивание волос! Лично я не знаю ни одной девушки среди своих знакомых, кто вообще ни разу не красился!
А про меру согласна с тобой... Считаю больше 4 серёжек - перебор...

соблазнов много. и чего, на все вестись чтоли?
голова каждому из нас дана, чтобы думать, а не как полигон для татуажа или пирсинга.
иногда пирсинг, также, как и татуаж, выглядят привлекательно и, действительно, шикарно. иногда. чуть-чуть. если в тему, оно придаёт шарма и блеска женщине.
не знаю... когда вижу обвешанную железом бибизьянку... борьба чувств - между сожалением и отвращением.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 21:51 (ссылка)
Alex_Lat, каждой особи женского пола хоть раз в жизни приходило в голову каким-либо образом изменить внешность... А про вестись на это, это действительно личное дело каждого... но... почему-то оооочень многие что-то с собой делают... И не только девушки кстати... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lat   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 22:57 (ссылка)
Amka, думаю, понимаешь, что я не возражаю против изменения внешности. наоборот, это здорово, когда человек меняется. но, одно дело, поменять стиль в одежде или сменить причёску, и, совсем другое, например, сделать себе тату.
в своё время чуть не сделал себе дракона во всю спину. остановило только то, что сделаю надолго, возможно навсегда. а кем я буду через 5 лет? через 10? совершенно легко я могу оказаться в таком положении, когда подобное тату (красивое и афигицкое) будет просто неуместно. оно будет выглядеть пошлым зековсим куполом.
это остановило. и я рад, что мозгов у меня хватило задуматься.
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 12:59 (ссылка)
Amka, лет эдак в 16 была в Лондоне,по-моему у КАЖДОЙ девушки там что-то да проколото, и я хотела проколоть бровь,но потом не хватило денег, потом смелости уже в России,а сейчас уже и не хочется!))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 20:35 (ссылка)
Alex_Lat, ну... лично я считаю, что обычное тату ни в какое сравнение не идёт с зоновскими наколками - это совсем разные вещи.
А то что не сделал тату... Дракон на всю спину и например небольшой кельтский символ на лодыжке - тоже разные вещи...
Одним словом... честно говоря, я даже потеряла уже суть нашей дискуссии про пирсинг и тату)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lat   обратиться по имени Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:56 (ссылка)
ой, Amka, действительно потеряла:).
сложно, конечно, по слову в день.

вощем, девчонки! колите себе, конечно, что хотите и где хотите, тока чтоб самим потом не позорно было. и удобно чтоб.
а то бывают изверги, губы, например, себе напрокалывают... ну неудобно же ведь!!! ну никому не удобно...
Ответить С цитатой В цитатник
АлюсЬка   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 16:59 (ссылка)
А больно делать пирсинг в языке? Я тож хотела, но сейчас собираюсь зделать в пупке!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 25 Августа 2005 г. 22:46 (ссылка)
АлюсЬка, с заморозкой прокалывать не больно, но потом она противно размораживается... с пупком - также. Многие прокалывали без заморозки, говорят, терпимо))) удачи с проколом;)
36_6_9[1].gif (52x53, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку