-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


ЕЛЕктричка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheshire_kitten   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:25 (ссылка)
По поводу ночных Люберец согласна...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Cheshire_kitten, да, никогда со станции одна так поздно не возвращалась...
а ты тоже в Люберцах живёшь???
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:33 (ссылка)
Ой и не говори... Как-то вечером решила заскочить на рынок... Пожелела.. Убегала от мужика со стволом.. Люберцы славяться своими темными делами... брр..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Moonlit_Haze, и не только делами...
главно вокруг почти не души, тока всякие подозрительные личности шляются...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:45 (ссылка)
Я тож как то с курсов возвращалась и проехала Выхино или электричка там не сотанавливалась уж и не помню, словом часов в 23-24 шла одна от станции Люберцы и читала молитвы, уж так там страшно, просто пипец.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ага!!! Из Жулебино совсем не страшно возвращаться, а оттуда - жуууть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:48 (ссылка)
здорово придумала, что замужем... колечко даже есть ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Юззер, колечка не было, но уроды пьяные были, так что в поверили... )
а вообще не люблю колечки носить... давно гуляла с собакой и так получилось, что она потянула поводок, а он зацепился за колечко и чудом я осталась с пальцем! С тех самых пор (мне было лет 15) я кольца почти не ношу...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 14:46 (ссылка)
Да вообще в наше время поздно вечером одной лучше не ходить
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:24 (ссылка)
Amka, можно носить кольца, просто тогда не надо с собакой гулять ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Кнопик, а если ходить, то с баллончиком или електрошокером...

Юззер, я с тех пор так от колец отвыкла, что если ношу их то крайне редко...
Ответить С цитатой В цитатник
Любер   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 18:43 (ссылка)
Ночные Люберцы это не только страх и ужас, это ещё РОМАНТИКА :)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:04 (ссылка)
Amka, Что то я сколько тебя знаю, не припомню что бы ты колечки носила.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
Любер, а чего же романтичного в ночных Люберцах??? Если одна домой идёшь...

Super_Crazy_Girl, я так редко их ношу, что ты меня с колечками не видела) когда в театр хожу, одеваю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:33 (ссылка)
у меня любая поездка на этом виде транспорта заканчиваласиплохо и с приключениями, та что я их побаиваюсь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку