Ой и не говори... Как-то вечером решила заскочить на рынок... Пожелела.. Убегала от мужика со стволом.. Люберцы славяться своими темными делами... брр..
Я тож как то с курсов возвращалась и проехала Выхино или электричка там не сотанавливалась уж и не помню, словом часов в 23-24 шла одна от станции Люберцы и читала молитвы, уж так там страшно, просто пипец.
Юззер, колечка не было, но уроды пьяные были, так что в поверили... )
а вообще не люблю колечки носить... давно гуляла с собакой и так получилось, что она потянула поводок, а он зацепился за колечко и чудом я осталась с пальцем! С тех самых пор (мне было лет 15) я кольца почти не ношу...