Поздравляю ещё раз;)
А я всегда от отмечания др ожидаю большего, чем он приносит... завышенные ожидания.... а когда не ожидаешь - все выходит просто супер! Чего и тебе сегодня на вечер желаю!
Тимурик, просто в кругу общения каждого человека есть люди, которые настолько близки, что от них такой подставы не ожидаешь!!!
Grass Widow, спасибки) да... когда не ждёшь, всегда прикольно получается)))
а в машине как-то всю песню спеть не получается... кто-то что-нить рассказывать начинает...)
Super_Crazy_Girl, дааа))) ТАКОЙ подарок))) ууух)))
Depth, девушке авто не нужно, когда оно есть у бойфренда... или родители дают покататься... мне никто ничего не хочет давать вот и мечтаю о машине... но пока она мне не светит...
Amka, Твое авто или бойфренда это разные вещи, лучше свое чем у бейфренда, сегодня бой у тебя есть, а завтра вы разошлись, а авто при тебе если оно твое хехе.....вот))))