-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


ДР - 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимурик   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:32 (ссылка)
лучше вообще ни от кого ничего не ждать и просто радоваться каждому поздравлению )))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:49 (ссылка)
Поздравляю ещё раз;)
А я всегда от отмечания др ожидаю большего, чем он приносит... завышенные ожидания.... а когда не ожидаешь - все выходит просто супер! Чего и тебе сегодня на вечер желаю!

п.с. а вы в машине не поёте?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
Хехе а некоторые ТАКИЕ подарки подарили))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 00:58 (ссылка)
Тимурик, просто в кругу общения каждого человека есть люди, которые настолько близки, что от них такой подставы не ожидаешь!!!

Grass Widow, спасибки) да... когда не ждёшь, всегда прикольно получается)))
а в машине как-то всю песню спеть не получается... кто-то что-нить рассказывать начинает...)

Super_Crazy_Girl, дааа))) ТАКОЙ подарок))) ууух)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:40 (ссылка)
Amka, хехехе
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:21 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, я Юльчику фото прислала, она была в шоке)))
а Катька сказала, что реально нужная вещь))) уж кто бы говорил, да???
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:24 (ссылка)
Amka, Одну фоту прислала?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:21 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, да одну... я побоялась, что мало ли она не одна почту открывает... я думала, что кроме Лапшички и Юли кто-то ещё доступ имеет...
Ответить С цитатой В цитатник
Depth   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
О, да, личное авто-это супер! Хотя девушке оно не так нужно, как парню,но все же..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:32 (ссылка)
Depth, девушке авто не нужно, когда оно есть у бойфренда... или родители дают покататься... мне никто ничего не хочет давать вот и мечтаю о машине... но пока она мне не светит...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 23:02 (ссылка)
Amka, Твое авто или бойфренда это разные вещи, лучше свое чем у бейфренда, сегодня бой у тебя есть, а завтра вы разошлись, а авто при тебе если оно твое хехе.....вот))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку