-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tanette   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 22:33 (ссылка)
еще раз с ДР!! тебе Илюша передавал поздравления, у него телефон сломался,поэтому не смог лично позвонить,поздравить,мне звонит с чужих телефонов. Счастья пожелал и побольше улыбок!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Пятница, 08 Июля 2005 г. 23:55 (ссылка)
Сколько??? о_О Забавно))) У меня явно проблемы с арифметикой))) Надеюсь ты получила мою открытку?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 01:31 (ссылка)
miss_Chloe, спасибо, спасибо))) ему в воскр приветище огромный передавай))) побольше улыбок, это дааа) столько улыбок сколько на наших посиделках -это смертельно, потом лицо болит улыбаться) но очень приятно) спасибо ещё раз))))

Moonlit_Haze, мне 21... а открытку получила) спасибо большое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:41 (ссылка)
Ой, а я пропустила!
Поздравляю с прошедшим!!!
и не парься ты по поводу возраста!
зато тебе теперь алкголь будут продавать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:02 (ссылка)
Grass Widow, спасибо)))
про алкоголь это точно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pikku_Myy   обратиться по имени Четверг, 28 Июля 2005 г. 00:03 (ссылка)
Amka, думаю, все-таки луче поздно, чем никогда...Праздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 01:30 (ссылка)
Прости засранку, т.е. меня! Пока я отлынивала от лиру, пропустила твой день. Но все равно я хочу тебя поздравить с прошедшим!!!! А ведь это хорошо, когда ты в душе всегда ребенок, так что я советую продолжать в том же духе))) И еще счастья тебе самого самого, того, которого ты сама пожелаешь!
скучалапо тебе... по твоему оптиимизму, и не хватало его.
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Amka, Солнышко) прости не поздравила! каюсь((( но 2 месяца была на украине, а там с нетом и мобилой проблемс(((
А теперь самое главное)))
С прошедшей тебя днюхой Анечка)) И не вздумай париться по поводу возраста( ещё лет 20). Счастья, радости и здоровья, а в остальном всегда есть друзья)))
ведь лучше поздно, чем никогда, правда?!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2005 г. 17:43 (ссылка)
ЯЙО, правда)))
Спасибо большое))) и постараюсь не париться... лет 5 наверное точно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку