foksy, да, мне тож очень понравился, вот и запостила))) расчетливая_сука, клубнику принёс Гриша из Аленкиного отдела))) для девочек))) а цветочек "сама знаешь от кого"))) не будем называть имен))) не ожидала)
_Влюблённая_в_мечту_, да я и сама то не ожидала!!! Не расстраивайся! Не такой уж это и праздник))) радовал он в школе, когда записки передавали) а щас так... фигня))) католический праздник-то, а православный День Всех Влюбленных будет 07.07)))