-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


feeling better...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:48 (ссылка)
он может все полностью изменить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:41 (ссылка)
Grass Widow, да... изменить... или в + или в -...
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
на днях у меня была такая же история... я даже не ожидал, что хороший денек вдруг омрачится..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:45 (ссылка)
Юззер, но у меня то не омрачилось... а наоборот... а про + и - япросто так написала))) хотя вчера было и плохих звонков полно( это наверна из-за погоды...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:45 (ссылка)
Amka, И я даже знаю кто!!!!!!! Правильно я подумала?))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mona_Nice   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
Мне это тоже знакомо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:24 (ссылка)
Amka, икзэктли!! а может и смс поменять настроение тоже, человека нет рядом, но когда приходит эта весточка, то всё резко вспоминается: и почему его нет рядом,и как это трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:34 (ссылка)
Звонки... Тяк.. надо кому-нибудь позвонить... хм.. А не поздновато??
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 13:25 (ссылка)
Amka, были бы только вседа + настроение, но это только возможно у психически больных людей %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:12 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, ага... прально подумала... вот тока эта ... гм... на след день всё испортил( такой он всё-таки... хуже чем я!

Mona_Nice, :)

miss_Chloe, согласна... а ещё когда ждёшь смс... и оно приходит, сразу сердце замирает)

Moonlit_Haze, смотря кому звонить;) мож и не поздно...

Юззер, повезло им... хотя у психов свои заморочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку