Grass Widow, просто я бось, что надо уже как-то серьёзнее к жизни относиться... а я так этого не хочу... В смысле до 25 думаю ещё не старость;) но она уже близко))) хехе)
Amka, Манюник по поводу днюхи не парься, нет денег и не отмечай, А так можно просто самых близких пригласить в кафешку какую-нить пивка попить или что-нить в этом роде)))))))) Что-то я не припомню, а ты в том году отмечала? Grass Widow, Ты счастливейший человек, что так относишься к жизни. Я вот жутко боюсь старости и с каждым годом все сильней и сильней. каждый год считаю, аж дипрессняк, просто кошмао((((((((
Grass Widow, конечно не в цифре! Но просто те же родственники говорят: "Аня, тебе уже 20 лет, а ты никак не определишься!" Теперь будут говорить, что уже 21 год, а я как маленькая... Ну просто не охота мне взрослеть...
Super_Crazy_Girl, в прошлом году... хм... если мне не изменяет память, то в прошл году мы на ночн в кино ходили... нет? Или это уже в позапрошл было... бл... не помню...
Amka, мне стыдно... но тебя Аня зовут?;)
а ты прикинь, какого периодически встречать каких-то пожилых чуваков, семейных знакомых - и они спрашивают
-"Ну как дела? замуж не вышла?"
-"нет, не вышла"
-"Ну, да, тебе рано... а сколько тебе?"
- "22"
-"аааааа"
*последнее "аааааааа" сочувствующее...
Ужас! а лет через 5 они мне будут наверное советы давать и морлально поддерживать;)
А я так не хочу замуж((((( Как представлю, что перед кем то отчитываться куда ходила. что делала, почему не позвонила или так поздно пришла. Grass Widow, А на Западе между прочим в 22 это действительно рано, в начале погулять, а потом и замуж. А у тебя есть молодой чек?