-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


то да сё...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Старость говоришь???? это сколько??
а про больницу - сплюнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Grass Widow, уже обсплёвывалась) сама уже желею, что так написала...
А старость... это будет мне 21... Хнык(
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:03 (ссылка)
Amka, мне будет 23 - и... мне пофиг! нет, правда... абсолютно никаких эмоций по этому поводу... и тебе того же желаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 02:43 (ссылка)
Grass Widow, просто я бось, что надо уже как-то серьёзнее к жизни относиться... а я так этого не хочу... В смысле до 25 думаю ещё не старость;) но она уже близко))) хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:59 (ссылка)
Amka, возможно, я уже размышляю как пожилая дама;), но разве истиный возраст в цифре?..
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 16:02 (ссылка)
Amka, Манюник по поводу днюхи не парься, нет денег и не отмечай, А так можно просто самых близких пригласить в кафешку какую-нить пивка попить или что-нить в этом роде)))))))) Что-то я не припомню, а ты в том году отмечала?
Grass Widow, Ты счастливейший человек, что так относишься к жизни. Я вот жутко боюсь старости и с каждым годом все сильней и сильней. каждый год считаю, аж дипрессняк, просто кошмао((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 18:27 (ссылка)
Amka, для меня самым тяжелым было принять 20летие, потом уже намного легче!) кстати , спасибо большое за фотки !!
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 01:35 (ссылка)
Ну... Будет стимул не проспать)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
Grass Widow, конечно не в цифре! Но просто те же родственники говорят: "Аня, тебе уже 20 лет, а ты никак не определишься!" Теперь будут говорить, что уже 21 год, а я как маленькая... Ну просто не охота мне взрослеть...

Super_Crazy_Girl, в прошлом году... хм... если мне не изменяет память, то в прошл году мы на ночн в кино ходили... нет? Или это уже в позапрошл было... бл... не помню...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:19 (ссылка)
miss_Chloe, а для меня было и 19 лет страшно... я даже плакала( а 20 как-то полегче... а щас опять так неприятно...
А фотки я попозже ещё пришлю...

Moonlit_Haze, я и не проспала) Дома уже в 13 была... так неожиданно для себя) со всеми делами уже к 13 разобраться) Но потом тааак спать хотелось!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 11:59 (ссылка)
Amka, Помоему ДА. точно точно мы в киношку ходякали.
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Amka, мне стыдно... но тебя Аня зовут?;)
а ты прикинь, какого периодически встречать каких-то пожилых чуваков, семейных знакомых - и они спрашивают
-"Ну как дела? замуж не вышла?"
-"нет, не вышла"
-"Ну, да, тебе рано... а сколько тебе?"
- "22"
-"аааааа"
*последнее "аааааааа" сочувствующее...

Ужас! а лет через 5 они мне будут наверное советы давать и морлально поддерживать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 01:13 (ссылка)
Grass Widow, да, Аня) как и тебя?
а про сочувствие, это точно... недавно бабушкина подруга спросила, почему я не замужем... блиииин! так взбесила!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 23:43 (ссылка)
А я так не хочу замуж((((( Как представлю, что перед кем то отчитываться куда ходила. что делала, почему не позвонила или так поздно пришла.
Grass Widow, А на Западе между прочим в 22 это действительно рано, в начале погулять, а потом и замуж. А у тебя есть молодой чек?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 13:19 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, это точно... а потом ещё дети сопливые))) и совсем никуда не вырваться будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 17:23 (ссылка)
Amka, По крайней мере лет до 17-19 это точно, а там уже самлстоятельные...............но мы тогда уже увы немолоды((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 13 Июля 2005 г. 20:18 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, во-во, и я про то же... тогда, когда будет нам лет 40, будем гулять, ездить на всякие сейшены и отрываться за молодость...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку