-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Антипатия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимурик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:46 (ссылка)
так ты зарулили учёбу чтоли? ты снова учисся? ))) круто ))
а как подписалась антипатия?

напиши, антипатия выпей йаду )))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
Почему то мне кажеться я знаю
чьи это проделки
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
Тимурик, неее, не учусь... надо было подписи на Обходной Лист поставить... а они там до часу... а я только в 11:30 встала. А туда ещё ехать чуть больше часа...

Кнопик, ты права, это он и есть... Всегда его узнаешь по слову ЛЫЖИ...
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:19 (ссылка)
Его точно в детсве клещ инцифалитный не кусал?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:27 (ссылка)
Кнопик, а хз... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:11 (ссылка)
Да лан, подумаешь антипатия.. Главное мы тебя ценим))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:12 (ссылка)
Амка, так ты что, правда из Люберец????? Вау-вау...
Я из Дзержинского))
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 14:15 (ссылка)
А я тоже рядом с вами живу :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Кнопик, еще он переболел остеомиелитом,малярией, еще у него эпилепсия и множественный кариес!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:16 (ссылка)
Amka, Аня, не обалдевай, он полный шизик!
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:18 (ссылка)
Вообщем мальчика опустили..
Ни чего будет знать как гадить хорошим людям
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:19 (ссылка)
И правда
разве нормальный человек будет такую фигню пороть???
Забей
Ведь знаешь же,что на дураков не обижаються
Запихни его в игнор..
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение miss_Chloe
Кнопик, еще он переболел остеомиелитом,малярией, еще у него эпилепсия и множественный кариес!

)) а еще рак губы, воспаление среднего уха и злокачественный сифилис)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 16:06 (ссылка)
Вообще как я поняла
у него все болезни
котрые есть в медицинском справочнике :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:19 (ссылка)
Moonlit_Haze, Кнопик, miss_Chloe, SLK, спасибо, что вы есть у меня))) luv вас всех!!!

Moonlit_Haze, да, я из Люберец))) совсем рядом))) А ты где в Дзержинском живёшь???

Кнопик, а где ты живёшь??? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:29 (ссылка)
А я в Люблино
а мне один из этих придурков
тоже антипатию подарил
это диагноз...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:38 (ссылка)
Кнопик, мы как-то из Кузьминского парка к метро Люблино вышли)))
У них кстати, целое общество по ненавистничеству "розовых" дневников... М-дя... Бооольшой признак ума, не правда ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:46 (ссылка)
И это пройдет......
Да там можно через лес пройти
мы так частенько гуляем вечерами
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
Amka, Угу))В Дзержинке) А разве по фотам не узнала?)) Хотя ето ведь так давно было... А про антипатию... Я б лучше симпатию отправила, еслиб знала как... (((
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
а что написали? за что выдали то?
странно - я не ожидала... - уж кому-кому - а тебе то ЗА ЧТО??
не бери в голову!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 18:26 (ссылка)
Кнопик, я всегда думала, что Люблино от нас не близко, а оказалось - рукой подать)))

Moonlit_Haze, честно говоря, смотрела фоты... но не узнала... а симпатии на страничке отношений...

Grass Widow, за то, что я просто есть) не любят они таких, как я) потому что типа у меня всё в жизни хорошо... вот и лепят антипатии нормальным людям...
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ну не нашла я где это... Торможжжжжу однако... Подскажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:33 (ссылка)
Moonlit_Haze, я вижу ты и сама нашла))) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 20:59 (ссылка)
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:12 (ссылка)
Amka, ПРИКИНЬ, А Я ТОЖЕ ИЗ ЛЮБЕРОВ И ЖИВУ РЯДОМ С ТОБОЙ)))))))))))))))))))0
А по поводу проспала универ я не перестаю офигевать, когда же ты повзрослеешь и поймешь что есть дела которые нельзя проспать.
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lat   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Кнопик
Вообще как я поняла
у него все болезни
котрые есть в медицинском справочнике :)))

включая внематочную беременность;)

девчонки! да не обращайте внимания!
наверное, вам гордиться собой надо:).
ведь у каждого такого дебила, где-то, под лобной костью есть ма-а-а-ахонький мозг, размером с мозжечок новорожденного. и в этом мозгу у него живёт необычайная зависть. потому что есть на земле люди, которые что-то могут, которые живут, которые творят, которые просто могут дарить счастье себе и окружающим.
им просто завидно!
вот и пытаются покрасить всех в свой цвет...

вот вам и завидуют. значит, вы и живёте той полной жизнью!

нужно писать так:
"ну, наконец-то! наконец-то и васька ...пкин разродился антипатией!"

сразу куча экспириенса, два новых заклинания, +1 к интеллекту и харизме... ну, это смотря какая игра:)

радуйтесь, девчонки, а не серчайте!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:51 (ссылка)
Alex_Lat, Хе это точно, просто неприятно когда твои фоты начинают критиковать в то время как у самого в альбоме тоже самые обычные фоты. Да и действительно, стоит ли тратить нервы на таких как ОН.
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 14:55 (ссылка)
Ну мы же не можем обращать внимание
на всех дибилов
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Lat   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, не-а, не стОит!
Кнопик! да и не нужно! жизнь приятна - забудь про пятна:):):)!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:09 (ссылка)
Alex_Lat, Про пятна определенно надо забыть)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку