Исходное сообщение Кнопик
Вообще как я поняла
у него все болезни
котрые есть в медицинском справочнике :)))
включая внематочную беременность;)
девчонки! да не обращайте внимания!
наверное, вам гордиться собой надо:).
ведь у каждого такого дебила, где-то, под лобной костью есть ма-а-а-ахонький мозг, размером с мозжечок новорожденного. и в этом мозгу у него живёт необычайная зависть. потому что есть на земле люди, которые что-то могут, которые живут, которые творят, которые просто могут дарить счастье себе и окружающим.
им просто завидно!
вот и пытаются покрасить всех в свой цвет...
вот вам и завидуют. значит, вы и живёте той полной жизнью!
нужно писать так:
"ну, наконец-то! наконец-то и васька ...пкин разродился антипатией!"
сразу куча экспириенса, два новых заклинания, +1 к интеллекту и харизме... ну, это смотря какая игра:)
радуйтесь, девчонки, а не серчайте!