-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Черная полоса... или задница?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯЙО   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
ООО...ЗНАЧИТ НЕ У ОДНОЙ МЕНЯ ЧЕРНАЯ ПОЛОСА...ТРЕТИЙ ДЕНЬ ЖИВУ В АДУ((
Ответить С цитатой В цитатник
_Влюблённая_в_мечту_   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:34 (ссылка)
у всех бывают дни, когда ничего не удаётся... выше нос! всё хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:23 (ссылка)
ЯЙО, нам надо собраться всем вместе, запереться где-ниб, взять допинг и не выходить в течение 5 дней!!!!
_Влюблённая_в_мечту_, ну не настолько много неудач сразу((((
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
Amka, о да...ja-ja! только 5 дней у меня нет, предлагаю 2 выходных...и по-больше допинга, всяко-разного))))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:04 (ссылка)
а какие кеды купила? теперь ты учишься на ВДНХ?
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 20:58 (ссылка)
Amka, держись! Правильно сказала ЯЙО, срочно нужен допинг и поБОЛЬШЕ. В том числе и мне )))
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
а я тоже по снегу в кедах хожу и не собираюсь изменять моим привычкам)))
и у меня бывают дни когда кажется что ты самый невезучий человек на свете и действиетельно неприятности идут друг за другом )но потом появляется светлая полоса и все начинает казаться хорошим)))надеюсь скоро светлая полоса у тебя придет))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 09:51 (ссылка)
ЯЙО, foksy, мда... вот тока где? и пока у меня сессия, я не могуууу((((((
расчетливая_сука, у нас по одному предмету и лекции и защита на ВДНХ, а учиться мы всё-таки будем на Соколиной Горе( В понедельник пойду к 107. Клянчить прибавку к зп...или увольняться...А кеды DC) на липучках) светлые((( но надо ещё темные...
whisper_of_darkness, пасиб за поддержку) жду светлую полосу))) и согласись, не холодно в кедах зимой!)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 11:48 (ссылка)
Amka, кеды без меня купила((( а зачем тебе прибавка? не понятно...
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 14:05 (ссылка)
Amka, совсем не холодно))согласна )))а даже если холодно может быть .то я иногда одеваю носки шерстяные и все нормально ))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Amka, так...начинается, вообщем, пока у тебя кончится сессия, может и наше "где" вернется;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
расчетливая_сука, кеды 13.01 купила... с горя, на последние на тот момент деньги... А прибавка для того, чтобы в Москву 2-3 раза в неделю гонять на учёбу...
whisper_of_darkness, да, я тож так делаю) мне бабушка даже типа специальные носки дарит)))
ЯЙО, наше "где" я так понимаю вернётся не раньше конца февраля... нет? или я ошибаюсь?
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 18:26 (ссылка)
Amka, на эту тему я с ним еще не разговаривала(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 10:37 (ссылка)
ЯЙО, ты с ним в аське общаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 11:39 (ссылка)
Amka, а где купила кеды? а ты так ему и скажешь насчет учебы? может просто повышения просить.типа подкиньте 2-3 тысячи...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
Amka, больше в дневнике...аську еще на работе не поставила((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:16 (ссылка)
расчетливая_сука, в Меге, ROXY... теперь 5% скидка туда есть... Вообще там есть шмотки забавные) тока вот к тому моменту, как у меня появляются деньги, их раскупают((( а про повышение, хз... откладывается поход к Проку до завтра((( какое-то собрание сегодня в инсте...
ЯЙО, ооо! В дневнике! Спроси, когда он обратно, ок? А я всё хочу аську на телефон установить, и никак(((
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
Amka, тогда в суши расскажешь как сложился разговор про повышение.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
расчетливая_сука, разговор был тока сегодня... мой мозг вскрыт... приказ о повышении зп отдали АС на рассмотрение...
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:10 (ссылка)
Amka, а чего он вкрылся?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 08:57 (ссылка)
расчетливая_сука, слишком много лишней информации... вот и вскрылся, я ещё с температурой вчера была...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:55 (ссылка)
и когда будет известно решение?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:58 (ссылка)
ЯЙО, решение о повышении вроде будет известно к 11 февраля... так что пока ждёмс... до первой звезды как говорится)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 09:34 (ссылка)
Amka, а завтра я опять не работаю.... что-то долго ждать решения. прям как от Бога...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 09:24 (ссылка)
расчетливая_сука, мда... ну типа 11 зп начислят... и бухг будет всё знать про повышение)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2008 г. 11:30 (ссылка)
тоесть повышение уже есть? официально?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
расчетливая_сука, Типа всем повышают зп... вопрос на сколько... мы ржём, что рублей на 300... смех сквозь слезы...
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
Amka, неужели всем?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 09:37 (ссылка)
расчетливая_сука, обещали всем!!! Это конечно шок, но не думаю, что на очень много(( и про 13ю молчат...
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 07:28 (ссылка)
думаю либо повышение, либо 13. они ж жадные((Amka,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку