Кнопик, мне очень нравится) советую, хотя на вкус и цвет... Со всего диска не покатило всего 2-3 песни, а все остальные улётнейшие)))
Super_Crazy_Girl, ты же Максимум не слушаешь... вот и не слышала о них...
Тимурик, отставаша;) эти блинецы такие смешные, и песенки очень душевные...
Moonlit_Haze, сейчас как раз её слушаю))) балдею)
Бессстия, песня улётная... когда ночью её слушаю, даже плакать хочеться... а ссылочка... посмотри мож чего есть на
http://www.grimrock.ru