-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Братья Гримм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кнопик   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 10:09 (ссылка)
Что то я последнее время о них много слышу
Стоит купить?
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:23 (ссылка)
ЭЭЭЭЭЭЭээээээ может я что-то пропустила, но первый раз о таких слышу
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 12:34 (ссылка)
Да их из откуда то выципил продюсер Земфиры и Мумий Троля
2 брата близнеца
На Максидроме выступали
говорят,что очень даже не плохо
Тексты песен похожи на Зверей
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 15:28 (ссылка)
мда... ятоже отстал видимо от жизни ))) не слышал нифига о них
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 19:43 (ссылка)
хлопай ресницами и взлетай...
Ответить С цитатой В цитатник
Бессстия   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
а мне сконить может дать ссылочку,если появится на эту песню...я весь день хожу её напеваю.меня уже все аж затыкивают,как тольтко я рот ваабще открываю)хотела даже ради неё диск покупать.денег не хватило.так может,хоть,если песню наслушаюсь вдоволь...чуть-чуть отпустит.?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Кнопик, мне очень нравится) советую, хотя на вкус и цвет... Со всего диска не покатило всего 2-3 песни, а все остальные улётнейшие)))

Super_Crazy_Girl, ты же Максимум не слушаешь... вот и не слышала о них...

Тимурик, отставаша;) эти блинецы такие смешные, и песенки очень душевные...

Moonlit_Haze, сейчас как раз её слушаю))) балдею)

Бессстия, песня улётная... когда ночью её слушаю, даже плакать хочеться... а ссылочка... посмотри мож чего есть на http://www.grimrock.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 23:56 (ссылка)
еле в нете нашел песню Ресницы в хорошем качестве, вчера скачал, радости полная попа :))) А остальные песни как?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:08 (ссылка)
Жаль только они внешне не очень, а то б я уже втюрилась))) Но песни у них...мм.. обалдеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 19:56 (ссылка)
Юззер, сильная песня "Сердце", даже внутри всё сжалось, когда первый раз слушала... очень проникновенная... Весёленькие "Пух и Перья" и "Барабан") А ещё там 15 трек - это маленький инструментальный кусочек Ресниц... так прикольно) Мне очень альбомчик понравился)

Moonlit_Haze, зато смешные и рыжие)))
Ответить С цитатой В цитатник
MonAmurrr   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 00:58 (ссылка)
Amka, ОБОЖЖЖЖЖАЮ их. Такие классные, смешные. От "Ресниц" прусь, а "Вторая половина" так это вообще про меня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 25 Июня 2005 г. 01:02 (ссылка)
MonAmurrr, ага))) но меня щас больше "Сердце" цепляет... А Вторая половина, думаю, это почти про всех, у кого есть своя вторая половинка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку