-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


///

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:14 (ссылка)
10 от меня )))
а что от жизни хотеть это надо порешить )))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:36 (ссылка)
Небо... Прям горда за свои фото-изыски)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:40 (ссылка)
Исходное сообщение
10 от меня )))
а что от жизни хотеть это надо порешить )))


Спасибо за 10)))
А про жизнь... думаю за это лето уж точно порешу)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
Ещё небо...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 14:58 (ссылка)
Ирисы...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ещё ирис...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:04 (ссылка)
Махровая соседская сирень...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:10 (ссылка)
Цветочки...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:12 (ссылка)
Крыжовник...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 15:14 (ссылка)
Шмель...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:53 (ссылка)
На Таганской... точнее недалеко от неё...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
Какая-то церковь... Только вот провода не в тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Крест...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Ст.метро Воробьёвы Горы
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
Москва-река
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
Ночью...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:08 (ссылка)
Собачки на Таганке...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Собака в Кузьминском парке...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:15 (ссылка)
Собака, которую я увидела на выходе из Парка...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:18 (ссылка)
Если не изменяет память, собачки у метро Люблино...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:21 (ссылка)
Соседская кошка...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:27 (ссылка)
Паук... такой мерзкий! Фууу!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:30 (ссылка)
Егорьевские силикатные горы...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 18:32 (ссылка)
Можно ли с этих гор кататься???... )
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:26 (ссылка)
мен очень понравилось небо...
безумно понравилась фотка с кошаком...
и... где такого паука нашла???
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:43 (ссылка)
Grass Widow, небо - моя слабость)))
А паука нашла на даче, шла к подруге и увидела его, я так боялась, что он на меня прыгнет, когда я наклонилась его сфоткать! Жуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:28 (ссылка)
Ты очень талантливая
а собачки у нас не только у метро и в парке
а во всем районе :))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:02 (ссылка)
Amka, займись фотографией, ну то есть так... серьезно, а вдруг это твое призвание?! а еще чтобы отделать от мыслей о смысле жизни, пройдись по магазинам)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:20 (ссылка)
Кнопик, ой, спасибо большое))) у нас собачки тоже везде, просто фотоаппарат не всегда под рукой...

miss_Chloe, я уже думала об этом... когда с универом устаканится, хочу на курсы фотографоф пойти... и ещё на стрельбу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку