-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Выхи...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 09:02 (ссылка)
С новыми читателями..
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 10:24 (ссылка)
И придумала кого попросить тебя отвезти....................ценю))))))))) умничка)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:03 (ссылка)
Отрада-Севастополь, спасибо)))

Super_Crazy_Girl, ага) только потом было бы неудобно сразу свалить... вот и протусовалась с ним до 24... С папой его познакомилась;) хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:50 (ссылка)
Классная книжка
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:22 (ссылка)
Кнопик, я никак не могу в неё вчитаться, времени не хватает... А вообще Воннегут классно пишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Кнопик   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:27 (ссылка)
Я когда начинала ее читать,чуть ли не плевалась
не могла вникнуть
зато потом
она мне очень понравилась
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 16:29 (ссылка)
Amka, Дома что-ль у него была?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 18:38 (ссылка)
Кнопик, мне тож не нравилось, а сейчас в метро ехала, вчиталась) затянуло) даже не заметила, как на Выхино приехала)

Super_Crazy_Girl, нееет! Заезжали в гараж, а там его отец с братом были... Ну... про познакомилась, это громко сказано, так здрасте-досвидания)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
Пасибки -)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 09:49 (ссылка)
Moonlit_Haze, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 11:40 (ссылка)
Amka, А сколько его брату? Он старше или младше? Симпотный???? хехе дада сразу куча вопросов))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, брат младший, ему 19, но у него тоже машина есть... я правда не разглядела какая, темно было... хехе)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку