-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Жизнь-жестянка...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLK   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:25 (ссылка)
ты жива и это главное))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 20:44 (ссылка)
SLK, ну да... жива, то жива... но жизнь моя теперь круто изменится... Уже меняется, я прямо это кожей ощущаю, что всё меняется!!! Шучу... Это я так... просто с ума схожу потихоньку...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:10 (ссылка)
мда... рулить надо сразу или вообще не рулить )))
держись!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 21:50 (ссылка)
а что такое у тебя с универом и чем грозит?
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Пятница, 10 Июня 2005 г. 23:14 (ссылка)
я что-то слышала, но толком не знаю, что у тебя там такое. если можешь расскажи.
надо как-то теперь выручиваться..
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlit_Haze   обратиться по имени Воскресенье, 12 Июня 2005 г. 14:56 (ссылка)
Забавный дневничок))) А на счет универа, не парься... Судьба у нас, у раков, такая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
Тимурик, держусь! ну... стараюсь по крайней мере... спасибо.)

Grass Widow, Отчаянная, меня отчислили... произошло это по моей вине... последние два года я ленилась и забивала на универ... Родня об этом не знала, потому что я думала зачем их типа раньше времени расстраивать, типа я и сама всё знаю и умею, и не сегодня-завтра поеду и всё-всё сдам! Но доленилась до конца... теперь буду учиться на заочном в другом институте... а там видно будет... вот такие дела...

Moonlit_Haze, судьба, это точно) согласна с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:33 (ссылка)
Amka, мдас...
ну что же, думаю уроки ты вынесла на всю жизнь )))
так что можно поздравить.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Тимурик, спасибо... но я любитель по несколько раз наступать на одни и те же грабли... так что про уроки, это на ближайший год наверна...
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:53 (ссылка)
Amka, бывает, но ты уж тут постарайся - что б закончить эту эпопею учебную...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 19:55 (ссылка)
Amka, да... жаль, что так получилось. Родню жалко... И тебя. Не повторяй таких ошибок. Учиться-то надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 13:12 (ссылка)
Grass Widow, буду стараться... надеюсь, всё будет там удачнее...

Отчаянная, да, я знаю, что надо... родня кстати вполне нормально отнеслась... только с отцом не разговариваю до сих пор... но он на контакт совсем не идёт... посмотрим, что будет дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку