Grass Widow, хехе) открыла в себе небывалые таланты фотоискусства;) Погодка нормуль, тока вот ветерок прохладный был...поплавать не получилось(
Странная_НЛО, я тоже дачу не особо люблю... всё-таки там скучновато, но зато позагорать можна... и собачка моя любимая там... Надо во всём искать плюсы;) так что выше нос;)