-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Дахаб?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLK   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 14:48 (ссылка)
блин я тоже хочу в Da Hub!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:03 (ссылка)
SLK, там так улётно!!! Вот посматриваю информацию о поездках... там можно в кемпингах жить от 1 $ в день!!! С подругой думаем, мож туда жить поехать... навсегда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:05 (ссылка)
я бы тоже съездила туда, давно уже хочеться нормально научиться на серфе кататься...
выход - ищи работу, что-то типа гида там... будешь туристиков встречать-провожать.... и время проведешь хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:06 (ссылка)
Amka, а летом там наверное слишком жарко?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:14 (ссылка)
Grass Widow, ну прямо там я работать не хочу... если только там на долго остаться... думаю летом поработать, а потом туда поехать...
А погода... ну летом вода аж +30!!! Зимой в море +20)))
"Самое жаркое время: июль и август, жара спадает в октябре. Из-за сухого воздуха и постоянных ветров в Дахабе вполне комфортно летом. Жара +40 переносится в Дахабе намного легче чем + 27 в Москве. " from Русский клуб в Дахабе... http://www.dahab-club.ru/about/pogoda/
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:34 (ссылка)
Amka, хорошее место, однако....
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:39 (ссылка)
Grass Widow, больше всего меня радует, что можно ехать туда "дикарями", и не быть скованными всякими отельными рамками и временем)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:43 (ссылка)
Amka, туда бы большой компанией..
ой, прямо хочу тоже теперь!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 17:08 (ссылка)
Grass Widow, ага, с серферами и растаманами)))
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 20:31 (ссылка)
Amka, да да и растаманами!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 12:20 (ссылка)
SLK, ))) кстати, за провоз к ним в страну наркотиков - смертная казнь!!! ))) прикольно, да?
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 01:30 (ссылка)
Amka, нет... чё-то я туда не хочу ))))))) блин - то то я думаю - в чем подвох!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку