SLK, там так улётно!!! Вот посматриваю информацию о поездках... там можно в кемпингах жить от 1 $ в день!!! С подругой думаем, мож туда жить поехать... навсегда)))
я бы тоже съездила туда, давно уже хочеться нормально научиться на серфе кататься...
выход - ищи работу, что-то типа гида там... будешь туристиков встречать-провожать.... и время проведешь хорошо!
Grass Widow, ну прямо там я работать не хочу... если только там на долго остаться... думаю летом поработать, а потом туда поехать...
А погода... ну летом вода аж +30!!! Зимой в море +20)))
"Самое жаркое время: июль и август, жара спадает в октябре. Из-за сухого воздуха и постоянных ветров в Дахабе вполне комфортно летом. Жара +40 переносится в Дахабе намного легче чем + 27 в Москве. " from Русский клуб в Дахабе... http://www.dahab-club.ru/about/pogoda/