-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимурик   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 11:55 (ссылка)
хехехе :)
Ответить С цитатой В цитатник
MusicAddict   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:12 (ссылка)
Клёвенькие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 15:20 (ссылка)
вот май богат на дни рождения почему-то... а у меня ещё и начало июня - всегда было тяжело совмещать с сессией!
Ответить С цитатой В цитатник
прикоснись   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 17:49 (ссылка)
Череда майских дней рорждений?Прикольно...у меня вот 20 мая было...))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 19:27 (ссылка)
Тимурик, )))

Julia_Britney_Spears, ага, там ещё красненькие с лягушкой были, но с червяком мне больше понравились)))

Grass Widow, не смотря на то, что кто в мае родился всю жизнь маяться будет, всё равно майских чуваков много!)))

ЗабиТыЙ_РысёНок, с прошедшим!!! ) Всего-всего наилучшего!)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:30 (ссылка)
Amka, хе трусишки клевые, а не боишься что этот червячок заползет куда не надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 11:58 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, хахахахаха :) какие вы шаловницы :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 17:15 (ссылка)
Amka, а у меня какая-то череда весенних праздников-днерождений-нескончаемых... вот-вот последний должен быть.. но отмечать будем в июне...эх!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2005 г. 18:37 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, я его не пущу куда-не-надо;) хехе)))

Тимурик, да, мы такие)))

miss_Chloe, но потом летом отдохнешь) Конец весны - самая жаркая пора для здоровья;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку