И не говори, я футбик не ЛЮЛЮ, но за своих приятно))))) Так Португальцы не расчитывали на нашу победу, и серебряных медалей на Португальцев даже не хватило, вот УРОДЫ. НО МЫ ТО ИХ СДЕЛАЛИ, теперь в планах на ближайшее время победа на Евровиденье)))))))))))))))
Тимурик, я тоже случайно попала) даже и забыла, что они играть должны были))) А тут такое)))
Super_Crazy_Girl, конечно не расчитывали! Но наши им надрали! Газаев молодец конкретно так наших натренировал)))
А вот Евровидение... Туда едет чувиха с Фабрики... Не думаю...не думаю...
Amka, разбудили спящий патриотизм в людях! Это хорошо, а если Полянская ещё и 1-ое место выиграет...
боюсь представить... загордимся и не будем ни с кем разговаривать!;)