-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Победа)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тимурик   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:01 (ссылка)
вчера случайно посмотрел :) радовалься!
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:05 (ссылка)
И не говори, я футбик не ЛЮЛЮ, но за своих приятно))))) Так Португальцы не расчитывали на нашу победу, и серебряных медалей на Португальцев даже не хватило, вот УРОДЫ. НО МЫ ТО ИХ СДЕЛАЛИ, теперь в планах на ближайшее время победа на Евровиденье)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
Тимурик, я тоже случайно попала) даже и забыла, что они играть должны были))) А тут такое)))

Super_Crazy_Girl, конечно не расчитывали! Но наши им надрали! Газаев молодец конкретно так наших натренировал)))
А вот Евровидение... Туда едет чувиха с Фабрики... Не думаю...не думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:10 (ссылка)
Amka, в кто петь то будем у нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:03 (ссылка)
Тимурик, я забыла как её зовут... вроде Наталья Полянская, если не ошибаюсь... Рыженькая такая...
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 23:16 (ссылка)
Amka, разбудили спящий патриотизм в людях! Это хорошо, а если Полянская ещё и 1-ое место выиграет...
боюсь представить... загордимся и не будем ни с кем разговаривать!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 14:16 (ссылка)
ПОДОЛЬСКАЯ люди, а не ПОЛЯНСКАЯ)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 19:18 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, хехе))) один хрен) обе с фабрики))) и обе Натальи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:40 (ссылка)
Просто супер! Я безумно рада и горда!!!! 50 лет такого уже не было... Они просто молодцы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 11:23 (ссылка)
Отчаянная, ага))) патриотизм пробуждается в людях)))
Ответить С цитатой В цитатник
Red-tom   обратиться по имени Суббота, 11 Июня 2005 г. 21:43 (ссылка)
молодцы ребята!!! когда новости смотрела , аж плакать захотела
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:33 (ссылка)
Red-tom, это точно))) гордо было за Державу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку