-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Не везЁт...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
а за тебя может кто-нибудь поговорить?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:07 (ссылка)
Через знакомую договорилась, что завтра туда подъеду... Надеюсь завтра смогу им что-ниб просипеть))) А пока лечусь усиленно...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:25 (ссылка)
может перцОвка? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 15:41 (ссылка)
Тимурик, думаю, лучше не надо... хотя... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 16:01 (ссылка)
ну граммов 50, ну или 250 :) чтобы прогрело :) и настроение подняло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 21:53 (ссылка)
Тимурик, 250 наверн многовато будет... а вот 150 в самый раз... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 23:01 (ссылка)
Amka, а что за работа?
Ответить С цитатой В цитатник
Perfect_Sin   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 01:15 (ссылка)
Удачи тебе!!! Должна что-нибудь из себя выдавить, если надо!!! Надо - это вообще волшебное слово:-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 17:30 (ссылка)
Grass Widow, в страховой компании))) мечтаю там работать)
Perfect_Sin, выдавила) лекарства дали прожить час собеседования без потери голоса и насморка)
Вот только мне лет сказали слишком мало...так что буду ждать звонка...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 00:52 (ссылка)
а чем ддело закончилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 19:35 (ссылка)
Отчаянная, пока ничем не закончилось, во вторник буду звонить....а на след неделе пойду в турфирму съезжу на всякий случай...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку