-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SLK   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 14:06 (ссылка)
Исходное сообщение Amka
Нафоткала там зверей) Попозже выложу тут фоты...

Ты лучше сначала выложи те фотки, от 8 мая!)) Народ ждёт
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 16:49 (ссылка)
жОсткие парни ФИННЫ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 17:50 (ссылка)
О, фины... есть такое выражение "хуже фина в питере" - поэтому понимаю;)
а выходные и здоровье - что-то не совместимое...
зачастую...
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 16 Мая 2005 г. 18:59 (ссылка)
у них там в Финляндии запредельно дорогое спиртное,вот они и пьют здесь - впрок! как пеликаны
Ответить С цитатой В цитатник
Матрос   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 05:42 (ссылка)
Надо было финнов спросить:
КУККА ОН СУОМОЛАЙНЕН?

Но не в коем случае не отвечать:
МИНА ОНО.

Возможно, во второй фразе наврал. Давненько по фински не разговаривал %-))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 12:45 (ссылка)
SLK, я знаю... но пока тут нет никаких фот... так что прошу подождать ещё...

Тимурик, о, да!!! Не то слово) Но некоторые очень даже ничего такие были, симпатишные)

Grass Widow, Про здоровье, это точно( а фины ещё и песни пели))) такие смешные)

miss_Chloe, хехе))) в прок) пока мы там сидели (а были мы там всего около часа), они каждый выпили около 4 огромных кружек пива и пререодически кто-то из них ходил за подносом с водками)

Матрос, а что это означает??? В след раз обязательно спрошу)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку