SLK, я знаю... но пока тут нет никаких фот... так что прошу подождать ещё...
Тимурик, о, да!!! Не то слово) Но некоторые очень даже ничего такие были, симпатишные)
Grass Widow, Про здоровье, это точно( а фины ещё и песни пели))) такие смешные)
miss_Chloe, хехе))) в прок) пока мы там сидели (а были мы там всего около часа), они каждый выпили около 4 огромных кружек пива и пререодически кто-то из них ходил за подносом с водками)
Матрос, а что это означает??? В след раз обязательно спрошу)