-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Про Тусю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:00 (ссылка)
Моей собаке тоже уже 11 лет... время летит... скучаю по нему безумно! Насколько домашние животные входят в нашу жизнь - прямо полноценный член семьи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 16:15 (ссылка)
а у нее были щенята? генеалогическое древо необходимо продолжать!)
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Суббота, 07 Мая 2005 г. 19:07 (ссылка)
Какая она иминитая оказывается))) А на даче ей будет лучше, там раздолбе и побегать можно, а ты привыкнешь:)
А я не знала про день радио... спасибо! Тебя тоже с ним же!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 13:01 (ссылка)
Grass Widow, ее сегодня привезут))) это ее тока на праздники туда увозили))) теперь пару недель с ней буду, а потом уже поедет туда на всё лето... Честно говоря, уже не представляю свою жизнь без неё!!! Понимаю, как тебе его там не хватает...
miss_Chloe, неа, щенят не было... она старая дева( а сейчас уже нельзя ей рожать... Когда было можно, мы стормозили...
Отчаянная, ага))) я тоже практически только что узнала какая крутая у меня оказывается собака) Она кстати полностью соответствует стандарту... тока нос подкачал... он коричневый, а чтобы был высший уровень, нос должен быть черным...
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Среда, 11 Мая 2005 г. 14:10 (ссылка)
Amka, я знаешь, одно время очень хотела завести тут собачку... т.к. как ни крути тут я одна, многочисленные знакомые, это все же не самые близкие люди... так вот, и узнала, что я этого сделать не могу, т.к. я не гражданин этой страны:(
да и потом возить её туда-сюда нельзся было бы из-за карантина!
п.с. все больше и больше ненавижу англичан((
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 12 Мая 2005 г. 00:57 (ссылка)
Amka, вообще не понимаю всех этих критериев... зачем это нужно... ведь в собаке важны совсем другие качества)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 13 Мая 2005 г. 21:02 (ссылка)
Grass Widow, такими своими законами англичане делают на себе клеймо ненавистников животных!!! Вот!!! А например хомячка можно завести, если не гражданин страны???

Отчаянная, согласна))) но людям, которые увлекаются всякими собачьими выставками, важно) Но на это надо много времени и сил на тренировки... А лично моя собака терпеть не может ходить "рядом" и всякое такое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку