Моей собаке тоже уже 11 лет... время летит... скучаю по нему безумно! Насколько домашние животные входят в нашу жизнь - прямо полноценный член семьи!:)
Какая она иминитая оказывается))) А на даче ей будет лучше, там раздолбе и побегать можно, а ты привыкнешь:)
А я не знала про день радио... спасибо! Тебя тоже с ним же!
Grass Widow, ее сегодня привезут))) это ее тока на праздники туда увозили))) теперь пару недель с ней буду, а потом уже поедет туда на всё лето... Честно говоря, уже не представляю свою жизнь без неё!!! Понимаю, как тебе его там не хватает... miss_Chloe, неа, щенят не было... она старая дева( а сейчас уже нельзя ей рожать... Когда было можно, мы стормозили... Отчаянная, ага))) я тоже практически только что узнала какая крутая у меня оказывается собака) Она кстати полностью соответствует стандарту... тока нос подкачал... он коричневый, а чтобы был высший уровень, нос должен быть черным...
Amka, я знаешь, одно время очень хотела завести тут собачку... т.к. как ни крути тут я одна, многочисленные знакомые, это все же не самые близкие люди... так вот, и узнала, что я этого сделать не могу, т.к. я не гражданин этой страны:(
да и потом возить её туда-сюда нельзся было бы из-за карантина!
п.с. все больше и больше ненавижу англичан((
Grass Widow, такими своими законами англичане делают на себе клеймо ненавистников животных!!! Вот!!! А например хомячка можно завести, если не гражданин страны???
Отчаянная, согласна))) но людям, которые увлекаются всякими собачьими выставками, важно) Но на это надо много времени и сил на тренировки... А лично моя собака терпеть не может ходить "рядом" и всякое такое)))