-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Snow on 12/10/07

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 12:20 (ссылка)
на щелчке нет снега( горовят, что опять грядет потепление((
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:30 (ссылка)
не видела никакого снега)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
расчетливая_сука, whisper_of_darkness, в подмосковье шёл снег))) мелкий, но СНЕГ!!! Мы на работе выбегали курить и радовались)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
прямо как в том году
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:09 (ссылка)
я бы венулась в тот год или лучше в 2005. там снега много было
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 18:06 (ссылка)
расчетливая_сука, в каком ТОМ году, если не изменяет память, в прошлом году в ноябре выпал снег, быстренько расстаял и так до февраля...
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
Amka, кстати у меня подруга уже купила последнюю книгу Поттера.еще вчера помоему или даже раньше
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 10:06 (ссылка)
whisper_of_darkness, ну... так типа официальное начало продаж 13.10... Мне уже 200 страниц всего осталось... так волнительно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
whisper_of_darkness   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Amka, я как то начинала читать первую книгу поттера и забросила сразу после пары страниц)но книги я ообще очень люблю,поэтому молодец что так увлечена читанием)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 20:10 (ссылка)
непойму пчм все радуються снегу который тает(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:36 (ссылка)
whisper_of_darkness, я дочитала...вчера ностальгично вспомнила как начала читать первую Книгу)))
SnOO, сам факт снега очень радует))) разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку