-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Foto...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:46 (ссылка)
На крыше отеля бассейн, он небольшой, но очень уютный... Это он утром...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:53 (ссылка)
Это бассейн вечером... И я вдалеке... Юбку удалось одеть 2 раза, чтобы дойти поплавать...(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:57 (ссылка)
Вечерний вид с крыши отеля... Так много там корабликов))) Прелесть)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 13:59 (ссылка)
Утренний вид с той же крыши...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:05 (ссылка)
Сижу, сторожу чумаданы на ресепшене...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:10 (ссылка)
Взлёт нашего самолёта...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Прощай Стамбул... С высоты самолётного полёта... Хотела написать птичьего полёта, но птички так высоко не летают...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 14:21 (ссылка)
В домодедово(специально с маленькой буквы, это вам за то,что паспортный контроль 2 часа проходили!!!()...
Назвала эту фотку "Космические люминисцентные черви атакуют Землю"))) хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:05 (ссылка)
Amka, а кстати,клево тебя подстригли)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Решено - еду в стамбул!!!!!!!!!!! уж очень там здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 13:43 (ссылка)
miss_Chloe, спасибки))) вот только это уже стрижка малость обросла...) но мне так даже больше нравиться)
Grass Widow, я и сама не ожидала, что мне так понравиться)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку