-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


В субботу очень позитивно посидели в кафе "Глясе"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:37 (ссылка)
Курит виновник торжества))) Илья)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:39 (ссылка)
А курили мы там розовый кальян) такой прикольненький)))
А это я курю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:41 (ссылка)
Танюша с коктейлем)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ваня типа кушает цветок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:45 (ссылка)
Зелёный чай в чайничке)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:50 (ссылка)
Еду решила не публиковать, видно её плоховато... а вот сахер бамбуковый пожалуйста)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:54 (ссылка)
И Таня с Илюшей в метро)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 19:56 (ссылка)
olimpus M-mini))) red)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:15 (ссылка)
поздравляю с обновкой, - теперь я пологаю мы будем видеть фотографии с него;)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 23:26 (ссылка)
Amka, поздравляю с фотиком! как ты и хотела - маленький!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 00:04 (ссылка)
Grass Widow, спасиб) ага) скоро с него фотки тута появяться... Разберусь маленько как там всё работает) и появятся)
miss_Chloe, спасибки))) вообще-то я бы хотела голубенький, но были только чёрные, металик и такой вот, красненький)))
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Вторник, 22 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
А почему нет sjnjr с фотика? Ждемс)))
Ответить С цитатой В цитатник
АлюсЬка   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 22:57 (ссылка)
Прикольненько! Поздрямкаю...клевый фотик!! супер!=))
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 13:51 (ссылка)
Поздравляю с приобретением )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 25 Марта 2005 г. 15:04 (ссылка)
Отчаянная, с фотика такие фотки огромные, что нет вис, когда я их сюда запихнуть пыталась... но уже разобралась, так что скоро)))
АлюсЬка, foksy, спасибо))) спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку