-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Мировая философия...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:04 (ссылка)
Я и моб)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:06 (ссылка)
Пуся моя просит кушать)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:07 (ссылка)
Продолжаю собирать коллекцию номеров...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:08 (ссылка)
А это собаки в метро... Они живые))) просто спят в тепле...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
Купила новую штангу в язык))) с голубым камушком)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 11:53 (ссылка)
что такое штанга в язык? культуристка чтоли? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:03 (ссылка)
Amka, да я, когда Мёрфи читала впервый раз - улыбалась...
мне вот запомнилось другое, это как раз про меня....
- из двух очередей, та, в которой стоите Вы двигается медленнее, стоит вам перейти в другую, - как Ваша очередь начинает двигаться быстрее... - не очень четко - т.к. по памяти...

- классная панель на телефон!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kliiia   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:19 (ссылка)
а ещё у Мерфи есть
"бутерброт всегда падает маслом вниз!"
)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 15:55 (ссылка)
Тимурик, штанга, это серёжка в язык)))

Grass Widow, ага))) про очередь прикольно)))
А про меня закон фотографии: Возможность для наилучшего снимка появляется тогда, когда отснята вся плёнка)))
А панель сама вырезала))) это 3200 туда можно по трафарету вырезать всё, что угодно)))

GarmonikA, это тоже в законах или отдельная книга??? я ещё это не дочитала...
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:11 (ссылка)
Amka, беее мерзко как :)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 16:18 (ссылка)
Тимурик, почему мерзко?!
А мне нравиться)))
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 18:55 (ссылка)
Действительно "оптимистично" )
Одной фразой "Все, что не может произойти, произойдет тоже".
Ответить С цитатой В цитатник
Kliiia   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2005 г. 23:55 (ссылка)
Amka, это закон)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 02:32 (ссылка)
foksy, типа того, что вам нравиться вседа нет в продаже...))))

GarmonikA, хехе, всё-таки иногда его законы даже очень в тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 17:46 (ссылка)
Amka, класс! я про панель!
а про фотографии - у меня так же... спасает только цифровик теперь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 17:47 (ссылка)
"типа того, что вам нравиться вседа нет в продаже...))))"
- а если есть, то нет Вашего размера;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 22:32 (ссылка)
Grass Widow, а если вещь нравиться, и размер есть, то всё равно как - то плохо на вас сидит))) И нравиться, и подходит, но не по карману)))
А про фото, вот вечером не успею фотки с моба в комп перекинуть, на след день обязательно увижу что-то потрясающее! А памяти для новых фоток нет, а те тоже удалять жалко(
Ответить С цитатой В цитатник
SLK   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 11:11 (ссылка)
по поводу бутерброда вспомнил старенький анекдот
Если бутерброд намазать с 2х сторон маслом и бросить, то он упадет и будет прыгать со стороны на сторону
Ответить С цитатой В цитатник
Kliiia   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 12:06 (ссылка)
SLK, на досуге проведу эксперимент)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 24 Марта 2005 г. 17:30 (ссылка)
А если хлеб вообще не мазать маслом, типа он повиснет в воздухе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку