-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Хочу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЯЙО   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 21:00 (ссылка)
приглашаю))) берем Лесю и пошли))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:16 (ссылка)
ЯЙО, да, да, да!!!
Когда идём???
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 17:25 (ссылка)
Amka, Леська может на этих выходных;)) выбираемся и вперед..
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
ЯЙО, в любой день она может??? фак, я пока связана поездкой с фазером в магаз за едой (без меня мы останемся голодными)... а так я "ЗА"!!! Завтра надо будет устроить контрольный созвон)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:20 (ссылка)
Amka, вроде в любой! договорились) созвонимся;))
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 22:45 (ссылка)
я был мне непонра чесн лучще на глянец сходить я думаю там поинтереснее будет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 12:21 (ссылка)
ЯЙО, шикарно))) + у отца сломалась тачка... тогда до вечера)))

SnOO, а что там не понравилось???
многим моим знакомым понравилось, и Смпсонов я аааабажаю))) ооочень хочу сходить) и ещё хочу после 6 сентября на трешовый фильм - забыла как называется - что-то про паршивую овцу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Super_Crazy_Girl   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:00 (ссылка)
ты сходила на них всетаки?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 19:11 (ссылка)
Super_Crazy_Girl, нет ещё... а ты была?
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 22:51 (ссылка)
Amka, ЯЙО, ну вы бы еще по-позже собрались))) даже жаль, что уже был)

а про паршивую овцу тоже видел трейлер - четкаш хоррор, пойду!
Ответить С цитатой В цитатник
ЯЙО   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
alyash, тебе симпсоны понравились? а то у нас очень много негативных отзывов накопилось...призадумались....
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 23:17 (ссылка)
я тоже прилично негатива слышал, поэтому настраивался на середнячок, а вообще весьма потешно - превзошел мои ожидания
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 15:40 (ссылка)
alyash, а мы так и не пошли) теперь буду ждать на диске... или чуда...)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Amka, Да, после 6 пожалуйста и после 8))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 18:03 (ссылка)
расчетливая_сука, ))) иииха))) да)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку