-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


суши...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:38 (ссылка)
Нам принесли чаёк)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:40 (ссылка)
Это остатки моих роллов, и одного Юлиного)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:41 (ссылка)
Сашуля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:42 (ссылка)
Сашунина еда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:43 (ссылка)
с Юликом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
И Юльчикова пища)))
Ответить С цитатой В цитатник
yelka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:44 (ссылка)
блин, блин..
пора тоже попробовать..
а то так и умру полной невеждой в суши.. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:46 (ссылка)
Yelka, обязательно попробуй))) такая вкуснятинка))) тем более, я думаю, в этой жизни надо попробовать ВСЁ, а то вдруг в другой жизни не получиться))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:48 (ссылка)
а это просто я)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:52 (ссылка)
Это собачка в "12 месяцев" ждала хозяина с поводком в зубах, такая грустно-умная)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 00:55 (ссылка)
Пуся моя, спряталась в "нору" из папиного одеяла)
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 12:48 (ссылка)
у вас там ещё снег чтоли? нифига
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
Тимурик, да, и конца зиме не видно) практически каждый день снег идёт))) вот только так ужасно это всё будет таять(
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 23:52 (ссылка)
Суши!!!!! вот вернусь домой - оторвусь!!!!:)

Там такая милая псина, та что с поводком в зубах, что правда ждала? расскажи?!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:31 (ссылка)
Grass Widow, да!!! Собачку мужик оставил в, не знаю, как называеться фойе супермаркета, хехе))) однм словомоставил там, сказал "Жди!", и она там сидела с поводком в зубах!!! Умная такая) Моя бы собака сразу же или за мной пошла или кидалась к первому встречному обниматься...
Ответить С цитатой В цитатник
Отчаянная   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 23:27 (ссылка)
у меня аж слюньки потекли) безумно люблю суши!!! это пища богов:)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2005 г. 01:56 (ссылка)
Отчаянная, ))) точно))) и как всё-таки нам повезло, что в Россию проникли зарубежные кухни))) а то так бы и не узнали о существовании суши!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку