Yelka, обязательно попробуй))) такая вкуснятинка))) тем более, я думаю, в этой жизни надо попробовать ВСЁ, а то вдруг в другой жизни не получиться))) ;)
Grass Widow, да!!! Собачку мужик оставил в, не знаю, как называеться фойе супермаркета, хехе))) однм словомоставил там, сказал "Жди!", и она там сидела с поводком в зубах!!! Умная такая) Моя бы собака сразу же или за мной пошла или кидалась к первому встречному обниматься...