Бабушка у тебя шутница... правда моя тоже не отстает, спросила тут не привезу ли я от сюда мужа... чернокожего:D
Ты в Стамбул едешь??? как завидую, так хочу там побывать, - за этот год столько всего понаслушалась... фоткой всё, что видишь и показывай!
особенно мне хочется к Босфору!!!!
хехе))) бабушки, они такие) но почему чернокожего из Англии?
Во! Босфор! В субботу будет (2 апреля) будет туда вечерняя "прогулка на теплоходе"(цитата из программы). Знакомые говорят, необыкновенно красиво)))
Grass Widow, пофоткаю))) даже решила перед поездочкой фотик себе новый прикупить)))
Моя бабушка мечтает, чтобы я вышла замуж за иностранца) только почему-то не за чернокожего... странно, ведь они афроамериканцы и всякие такие, следовательно иностранцы) Хехе)))