-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 02:33 (ссылка)
Бабушка у тебя шутница... правда моя тоже не отстает, спросила тут не привезу ли я от сюда мужа... чернокожего:D
Ты в Стамбул едешь??? как завидую, так хочу там побывать, - за этот год столько всего понаслушалась... фоткой всё, что видишь и показывай!
особенно мне хочется к Босфору!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 02:39 (ссылка)
хехе))) бабушки, они такие) но почему чернокожего из Англии?
Во! Босфор! В субботу будет (2 апреля) будет туда вечерняя "прогулка на теплоходе"(цитата из программы). Знакомые говорят, необыкновенно красиво)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 13:33 (ссылка)
Amka, красиво где то первые минут 20 :) потом становится холодно, если на палубе сидишь :) потом надоедает. прикольно под мостом проплывать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Grass Widow   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 22:38 (ссылка)
Amka, ну, у меня бабушка такая - заграница - значит они!;) она, шутница у меня...
босфор - пофоткой! я тоже наслышана!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 14:25 (ссылка)
Тимурик, очень надеюсь, что мне не наскучит)

Grass Widow, пофоткаю))) даже решила перед поездочкой фотик себе новый прикупить)))
Моя бабушка мечтает, чтобы я вышла замуж за иностранца) только почему-то не за чернокожего... странно, ведь они афроамериканцы и всякие такие, следовательно иностранцы) Хехе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:14 (ссылка)
Amka, тогда тебе нужен турецкий разговорник)) Анютик, спасибо за звездочку! а я пока не могу(( мало сообщений пока((
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2005 г. 00:25 (ссылка)
miss_Chloe, всегда пожалуйста)))
а про разговорник - суперская идея!!! Была сегодня в книжном и не додумалась про разговорник!!! Ну в след раз...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку