-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


Люберцы - Спб... или "волшебный викенд"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:52 (ссылка)
То самое Синево)))
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
"А как они определяют место, где ставить знак?"
 (700x525, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
Речка... Ещё мы переезжали раза 3 через реку Сестру... но её не успела зафотать...
 (700x525, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:54 (ссылка)
Питер.......
 (700x525, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:56 (ссылка)
В Выборге
 (700x525, 94Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:57 (ссылка)
Часовая башня...
 (700x525, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:58 (ссылка)
В Парке Монрепо...
 (700x525, 72Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 17:59 (ссылка)
Дождь...
 (700x525, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:01 (ссылка)
Дождище...
 (700x525, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:05 (ссылка)
Красота)))
 (700x525, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
фотка под названием Питер это манежка?
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
Атака инопланетян-трансформеров...
 (700x525, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
расчетливая_сука, просто это первая фотка в Питере)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 18:09 (ссылка)
И указатель на мой любимый город... Выдропужск... Правда не видно не фига...
 (700x525, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 21:47 (ссылка)
а я тоже была в Выборге правда проездом, в Финляндию, тоже там понравилось.. ееех, тоже в Питер бы нада съездить!
Ответить С цитатой В цитатник
alyash   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 00:46 (ссылка)
от себя в копилку вывесок:

произносится "лажёвая" )
 (700x525, 104Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:14 (ссылка)
miss_Chloe, оооой, это ведь вы на тачках ехали в Финляндию, да? Там же так далеко...
Выборг))) мне ооочень город понравился) попозже с фотика фоток оттуда запостю)

alyash, хехе))) меня радуют вообще всякие вывески, указатели))) у меня с Питера есть ещё парочка смешных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:53 (ссылка)
ыыы кузьминский парк жесть )) жаль что дождик был
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:55 (ссылка)
ЛКАД это сильно)
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:56 (ссылка)
Розы? официанты нарики это как?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
тоже питерское, название кафе
 (346x461, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
а заметила какие у них светофоры?
 (346x461, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 09:49 (ссылка)
расчетливая_сука, хехе))) Костик придумал ЛКАД))) мы долго угарали))) розы подарил его друг, мы с Наташкой не ожидали... правда за прогулку в Выборге они немножко сдохли))) а официанты-наркоманы, такие что-ниб приносят, руки трясутся как в ломке, взгляд или бегающий или в одну точку... смешные)))
Тимурик, ну дождик не сильно обломал... потом запостю фотки с грозовым небом, неплохо так получилось)))
miss_Chloe, бугага)))) не видела таких светофоров!!! жеееееесть))) а названий там много прикольных))) вообще Спб - весёлый город)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 10:57 (ссылка)
Amka, этот светофор мы сфотали , когда возвращались из Петергофа, где-то в тех районах стоят такие))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 12:11 (ссылка)
miss_Chloe, мы проезжали через Петергофф, когда ездили на Финский залив в г.Ломоносов... но что-то я таких светофоров не помню... хотя может это потому, что было не до светофоров))) хехе))) ну в след раз буду внимательнее смотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnOO   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:07 (ссылка)
синево крутО!)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 18:08 (ссылка)
SnOO, о, да))) при чём это оказалась такая глушь))) + там я поняла, что мне уже синево)))
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:17 (ссылка)
ЛКАД это ваще тема. я тут чуть под стол не свалилась.
Ответить С цитатой В цитатник
расчетливая_сука   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 20:32 (ссылка)
SnOO, я б даже сказала синева)) Аня прям на синих парусах там гоняла под мокрым))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Четверг, 23 Августа 2007 г. 14:42 (ссылка)
расчетливая_сука, мы тож чуть не сдохли там))) а под мокрым я недолго была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку