-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Amka

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) save_animals Poseur_Stuff

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2003
Записей: 522
Комментариев: 3987
Написано: 7108


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:41 (ссылка)
С Катюхой заходили к Ленусе пива попить, а у неё новая кошка))) Получилась призраком)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:42 (ссылка)
Это она же хочет попить пивка)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
Это с Натой и Таней были в Меге 2. Мне так кот понравился, я не смогла удержаться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:44 (ссылка)
Медведи атакуют!!! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:45 (ссылка)
Каток во время заливки.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Букет для немки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:46 (ссылка)
Ирисы...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:47 (ссылка)
А... забыла как они называются...
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:48 (ссылка)
Пусенька проснулась...)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 23:49 (ссылка)
И последняя... Типа я кричу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Тимурик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 10:56 (ссылка)
медведь будто на унитазе сидит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 15:07 (ссылка)
И правда забавные фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 13:44 (ссылка)
Тимурик, хехе))) я так и не поняла, на чём он сидел) Со второго этажа фоткала...

Ольгин, спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Юззер   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 12:08 (ссылка)
прикольные фоты, вот только друзей наших меньших не надо спаивать... :D
Ответить С цитатой В цитатник
foksy   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 17:48 (ссылка)
С Катюхой заходили к Ленусе пива попить, а у неё новая кошка))) Получилась призраком)))

хехе, фотокамере тоже немного пива досталось )
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2005 г. 22:53 (ссылка)
Юззер, она сама выпить захотела)))

foksy, просто кошечка зашевелилась в момент съёмки) вот так и вышло))) я на тот момент ещё не пила)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tanette   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 00:08 (ссылка)
Amka, животно-растительные фотки( много и тех и других), прикольные!)
Ответить С цитатой В цитатник
Amka   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 01:34 (ссылка)
miss_Chloe, ))) люблю братьев наших меньших и растительность фоткать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку